Новости и статьи

С Днём защиты детей!

Солнечный хоккей | 2016-06-01 10:40 | автор: Виталий Скоробогатов
Наступило лето. В разгаре школьные каникулы. А значит, настало время «Солнечного хоккея»!
Первый турнир прошёл в санатории «Берёзка» в Сиверской. Среди 96 участников было и несколько ребят, принимавших уже участие в городских турнирах.

В первую очередь хочется отметить главное открытие прошлогодней акции «Солнечный хоккей» - Расима Эминова. Мальчишка принимал участие почти во всех турнирах сезона, не ограничиваясь детскими. Даже в Чемпионате Санкт-Петербурга трижды принял участие! Не чета многим старожилам.
Конечно, в турнире санатория у него не было достойных соперников. Частенько счётчик успевал проделать полный путь по панели.
Можно отметить и его соперника по финалу. Им стала Полина Васильева, сумевшая выбить некоторых мальчишек по дороге к финалу. 3-е место у Дани Моржова.
Но это был только один из 5 турниров, которые поочерёдно проводились для разных возрастных групп. В других явное лидерство проявили: Максим Петрик (тренировавшийся раньше в секции 120-й школы), Влад Красавин и Марат Фаткулов (прошлогодние победители здесь же). Настоящим открытием стал 9-летний Саша Гудкон. Бойкий Малыш многих обыгрывал с крупным счётом.
Первый выезд состоялся в новом составе «Летучего отряда». Кстати, «Летучим» он стал называться задолго до появления на ТВ Елены Летучей – въедливой ведущей программы «Ревизорро».
Состав «Летучего отряда» составили Городницкие Марк и Михаил.
Дорогих детей, с праздником! Лето наступило!