ARIVIST.RU Спорт День за Днём Мегафон ХК СКА
Новости и статьи

Анонс ближайших турниров

ФНХ СПб | 2018-10-23 23:23 | автор: ФНХ СПб
В рамках подготовки к главному событию сезона – международному турниру Saint-Petersburg Open 2018 – в ближайший уик-энд состоятся сразу два турнира.
В субботу 27 октября – 3-й этап Детского Кубка в ДДЮТ на Стачек, 206,
в воскресенье 28 октября в 15.00 – любительский турнир для новичков и любителей «Новая волна» в культурном центре на Пушкинской, 9.

Этап Детского Кубка во Дворце Детского Творчества на проспекте Стачек, 206. Ближайшие станции метро «Проспект Ветеранов и Ленинский проспект».
14.00 – ученики 1-4 классов,
16.00 – ученики 5-11 классов.
Соревнования пройдут на 2-м этаже в кабинете 203.
В воскресенье в 15.00 новички и любители, в основном взрослые игроки, но и дети тоже приглашаются на турнир «Новая волна». Он пройдёт в Культурном центре на Пушкинской улице, 9, во дворе в Малом зале. Станции метро «Площадь Восстания» и «Маяковская». Взнос 200 рублей.
Ждём вас на наших турнирах!

rss vkontakte facebook twitter livejournal yandex

Другие новости:

Анонс Детского Кубка
32 Детский Кубок
Приближается развязка 32-го Детского Кубка Санкт-Петербурга. В течение двух недель пройдут два заключительных этапа.
17 ноября в школе 531, а 25 ноября в клубе «Заозерье».
Петербургский мастер-класс в Эстонии
Другое
11 ноября в городе Нарва прошёл 3-й этап Чемпионата Эстонии сезона 2018-2019. В гости к эстонским коллегам пожаловали питерские мастера настольного хоккея, и преподали урок игры, заняв первые 5 мест. В финале Артём Блинов одержал победу над Никитой Павловым, который ранее выбил из борьбы за главный приз 1-го номера турнира – Олега Ортинова. 3-е место досталось Владимиру Смирнову.
Маслобоев устремился в отрыв
37 НХЛ
Отшумели яркие баталии СПО и КЧСПб, и народ вернулся на НХЛ.
После победы на 8-м этапе Осенней Лиги упрочил своё лидерство Игорь Маслобоев.
"Легион" отстоял чемпионский титул
22 Командный Чемпионат Санкт-Петербурга
Триумфом питерской команды «Легион» завершился 22-й Командный Чемпионат Санкт-Петербурга, в котором принимали участие 19 клубов из 3 трёх стран.
Причём хозяева выиграли соревнования во всех трёх лигах.
В Первой лиге безусловным лидером стала «Стига-СПб», а во Второй обойти взрослые коллективы смогли юниоры из «Охты».
Питерский командник собрал 19 команд из трёх стран
Как обычно, своеобразным десертом к пиршеству под названием Saint-Petersburg Open стал командный чемпионат города на Неве, собравший в этом году 19 коллективов из трёх стран.
Соревнования проходили в конференц-зале гостиницы «Октябрьская», и завершились победой хозяев. Питерский «Легион» обыграл в финале курских «Куропаток». Бронзовые медали завоевали также хозяева – «Северное Сияние».
В десятку!
10 Saint-Petersburg Open
Помнится, такой лозунг был у 10-го розыгрыша легендарного международного турнира - Кубка Москвы. Теперь настал черёд питерского аналога справлять юбилей.
Юбилейный Санкт-Петербург Оупен прошёл 3 ноября в конференц-зале гостиницы «Октябрьская», расположенной в самом центре города на Неве.
138 игроков из 10 стран приняли в нём участие.
Яркое событие завершилось яркой победой юного питерского дарования – Никиты Жолобова! В финале был обыгран курский мастер Денис Матвеев. Третьим призёром стал ещё один представитель хозяев - Олег Ортинов.