Поздравляем Виталия Скоробогатова!

Другое | 2013-12-07 14:21 | автор: Марк Городницкий
Сложно найти человека, более преданного настольному хоккею, чем наш Виталий.

Столько всего он сделал, что называется, «во имя идеи» - тут и Стигазета, и бесконечные вояжи по городу и области со стопкой хоккеев, и постоянные отчеты обо всех турнирах и еще много всего-всего, не говоря даже о детской теме.

Сегодня у Виталия день рождения. Если бы проводили опрос, какую дату назначить для ежегодного празднования «Дня настольного хоккея», я бы предложил 7 декабря.

Хочется пожелать Виталию здоровья и бодрости, чтобы уверенно продолжать свое благородное дело, а для получения более успешного результата использовать все последние достижения науки и техники!

Чемпионат России прошёл в Петербурге
13 апреля в Санкт-Петербурге состоялся Чемпионат России сезона 2023-24. В этом сезоне Российский Чемпионат впервые перешёл на однодневный формат. Последние годы популярность национального первенства начала падать, на этапы съезжалось всё меньше и меньше игроков. Чтобы собрать всё-таки всех сильнейших, и решено было урезать ОЧР до одного главного турнира.
«Не повторяется такое никогда»
8-й этап Весенней Лиги проводился в преддверии Чемпионата России, поэтому стоило ожидать гостей. И они были. А выиграл Алексей Богомолов, продолжающий спор за чемпионство во всей 53-й НХЛ.