Анонс турниров на декабрь

ФНХ СПб | 2015-12-03 23:03 | автор: ФНХ СПб
Последний месяц уходящего года подарит игрокам в настольный хоккей турниры всех четырёх уровней сложности.

В ближайший уик-энд (5-6 декабря) в Риге пройдёт этап Мировой лиги. Среди участников есть и питерские представители.

13 декабря (воскресенье) – заключительный этап 26-го Детского Кубка.
Он пройдёт в клубе «Заозерье» (Комендантский проспект, 39).
В 12.00 – учащиеся 1-5 классов, 15.00 – учащиеся 6-11 классов.
После турниров подведение итогов, и награждение не только троек призёров, но и первых десяток игроков по итогам Кубка.

20 декабря (воскресенье) этап Чемпионата России в Москве.
Регистрация на сайте РФНХ
Обратите внимание, что место турнира отличается от того, что было на 1-м этапе.

27 декабря (воскресенье) 2-й этап Чемпионата Санкт-Петербурга.
место проведения: Школа 171. Улица Маяковского, 9/16. ст.м. «Маяковская»
11.00 – 11.40 – регистрация на турнир
12.00 – начало турнира.
Регламент ЧСПб
На 1-м этапе было 70 участников. Неплохо. Но мы ведь можем лучше!

Чемпионат России прошёл в Петербурге
13 апреля в Санкт-Петербурге состоялся Чемпионат России сезона 2023-24. В этом сезоне Российский Чемпионат впервые перешёл на однодневный формат. Последние годы популярность национального первенства начала падать, на этапы съезжалось всё меньше и меньше игроков. Чтобы собрать всё-таки всех сильнейших, и решено было урезать ОЧР до одного главного турнира.
«Не повторяется такое никогда»
8-й этап Весенней Лиги проводился в преддверии Чемпионата России, поэтому стоило ожидать гостей. И они были. А выиграл Алексей Богомолов, продолжающий спор за чемпионство во всей 53-й НХЛ.