ст.м. "Проспект большевиков"

"Время Настольного Хоккея"
видеожурнал

a

Double Cup Nord-West | Saint-Petersburg Open | Saint-Petersburg Masters | stigahockey.spb.ru | Детский Кубок | Другое | Клубный Чемпионат Мира | Командный Кубок Санкт-Петербурга | Командный Чемпионат Санкт-Петербурга | Командный Чемпионат России | Кубок Белых Ночей | Кубок Портала | Кубок России | Кубок Санкт-Петербурга | Кубок Северо-Запада | Мировой Тур | Новая волна | НХЛ | Пиратский Кубок | Солнечный хоккей | ФНХ СПб | Чемпионат Европы | Чемпионат Ленинградской области | Чемпионат Мира | Чемпионат России | Чемпионат Санкт-Петербурга | Чемпионат Северо-Запада | Юниорский Командный ЧСПб | Юниорский ЧСПб |

Богомолов - повелитель "миликов"
Богомолов - повелитель
30 Кубок Санкт-Петербурга
Юбилейный 30-й Кубок Санкт-Петербурга собрал 47 участников. Победителем стал Алексей Богомолов. В тройке главных призёров «петербургские пираты» - Евгений Пипченко и Виталий Скоробогатов.
Но призов в этот день разыгрывалось много.
2024-03-25 12:46 | Виталий Скоробогатов
Анонс Кубка Санкт-Петербурга
Юбилейный 30-й Кубок Санкт-Петербурга пройдёт в воскресенье 24 марта в просторном спортивном зале реабилитационного центра на улице Морской пехоты, 12. ст.м. "Автово".
Регистрация 11.00-11.40
Начало 12.00
2024-03-04 14:41 | ФНХ СПб
Начали Новый год с аншлага
Кубок Санкт-Петербурга
Начало нового календарного года настольные хоккеисты Санкт-Петербурга встречают по традиции Новогодним фестивалем. Как и год назад он прошёл в ТРК «Гранд каньон», расположенном на проспекте Энгельса, 154.
При привычных причинах отсутствия: болезни, отпуска – турнир не досчитался солидной группы игроков. Но новички своим нашествием подбросили планку посещаемости на заоблачные высоты – 59!
Вдохновлённый таким аншлагом на своём турнире, Виталий Скоробогатов и выиграл главный трофей, переиграв в финале своего постоянного соперника – Семёна Битюкова.
Третье место завоевал Алексей Богомолов, одолев в утешительном финале Илью Пономарёва, для которого прорыв в полуфинал такого представительного турнира стал большим успехом.
2024-01-07 12:16 | Виталий Скоробогатов
Первый Кубок СПб для Блинова
29 Кубок Санкт-Петербурга
5 ноября состоялся 29-й розыгрыш Кубка Санкт-Петербурга. В гостиницу «Охтинская», живописно расположившуюся на берегу Невы съехалось 57 игроков представлявших 7 городов России. Обширная география объясняется тем, что данный турнир являлся 2-м этапом Кубка России сезона 2022-23.
В финале встретились два юных питерских мастера: Артём Блинов и Семён Битюков. Победил Блинов. В споре за третье место московский ветеран Дмитрий Петров переиграл ещё одного питерского юниора – Никиту Тихомирова.
2022-11-06 23:01 | Виталий Скоробогатов
2022-й начался с победы Семёна Битюкова
28 Кубок Санкт-Петербурга
5 января состоялся 28-й розыгрыш Кубка Санкт-Петербурга. Поскольку турнир проводился в новогодние праздники, местом проведения было выбрано помещение кафе «Мы вместе», где после соревнований игроки смогли совместно отметить наступивший 2022 год.
Главным же спортивным итогом турнира стала призовая тройка в составе: Семён Битюков, Виталий Скоробогатов и Никита Павлов.
2022-01-07 12:40 | Виталий Скоробогатов
Новогодние праздники в кругу друзей по увлечению!
5 января 2022 года состоится Кубок Санкт-Петербурга.
Под наше мероприятие арендовано арт-пространство «Мы Вместе» на улице Дивенской, 5, рядом со станцией метро «Горьковская».
Регистрация на турнир 10.00-10.30. Начало турнира в 11.00.
После турнира отпразднуем наступивший Новый год Вместе!
2021-12-21 22:29 | ФНХ СПб
В дуэли "легионеров" победил Ортинов
В дуэли
27 Кубок Санкт-Петербурга
20 лет «Стига» шествует по России. 20 лет прошло с первого розыгрыша Кубка Санкт-Петербурга, который 9 сентября 2000 года состоялся в гостинице «Охтинская». В конференц-зале этой же гостиницы, расположенной на живописном берегу Невы, 13 сентября 2020 года прошёл уже 27-й Кубок Санкт-Петербурга. Победитель первого Кубка – Александр Минченко – также смог поприсутствовать в качестве почётного гостя.
Нынешним триумфатором стал Олег Ортинов, одолевший в затяжном финале своего одноклубника – Дмитрия Малыгина. Третье место завоевал прошлогодний финалист – Никита Павлов. Его соперником по утешительному финалу стал Павел Фёдоров, преподнёсший главный сюрприз турнира.
2020-09-15 09:46 | Виталий Скоробогатов
Анонс Кубка России
Кубок России сезона 2019-2020 подведёт итоги в Санкт-Петербурге. 13 сентября в гостинице «Охтинская» пройдёт заключительный этап – Кубок Санкт-Петербурга. Тем самым ОКР в нынешнем сезоне будет сокращён на один этап, но в зачёт пойдут всё равно 5 этапов.
Регистрация 10.30-11.30.
Начало турнира 12.00
2020-09-11 20:30 | ФНХ СПб
В воскресенье 29 сентября в Санкт-Петербурге пройдёт 2-й этап Кубка России – 26-й Кубок Санкт-Петербурга.
Место проведения: Спортивный клуб «Ника» на улице Восстания, 8.
Регистрация на месте 9.30-10.30. Начало турнира в 11.00
2019-09-25 00:51 | ФНХ СПб
Борисов выиграл 7-й Кубок СПб
7 октября в отеле «Парк Инн Прибалтийская» прошёл Юбилейный 25-й Кубок Санкт-Петербурга.
В финале Максим Борисов оказался сильней гостя из Москвы – Вениамина Герасимова. Третье место занял Олег Ортинов.
Но главным героем турнира стоит признать волгоградца Александра Галкина, сумевшего пробиться в полуфинал, преодолев сопротивление фаворитов турнира – Григория Дубинина из Тулы и Арсения Столярова из Москвы!
2018-10-08 14:05 | Виталий Скоробогатов