4. THC Stiga Elites
Рейтинг
Новости и статьи
a

Double Cup Nord-West | Saint-Petersburg Masters | Saint-Petersburg Open | stigahockey.spb.ru | Детский Кубок | Другое | Клубный Чемпионат Мира | Командный Кубок Санкт-Петербурга | Командный Чемпионат России | Командный Чемпионат Санкт-Петербурга | Кубок Белых Ночей | Кубок Портала | Кубок России | Кубок Санкт-Петербурга | Кубок Северо-Запада | Мировой Тур | НХЛ | Пиратский Кубок | Солнечный хоккей | ФНХ СПб | Чемпионат Европы | Чемпионат Мира | Чемпионат России | Чемпионат Санкт-Петербурга | Чемпионат Северо-Запада | Юниорский Командный ЧСПб |

«Череповецкая комета» махнула хвостом и унеслась вдаль
35 НХЛ
А вот это уже серьёзная заявка на итоговую победу от Александра Озерова. Выиграв 6-й этап Весенней НХЛ, Озеров далеко оторвался от преследователей.
2018-02-15 12:19 | Виталий Скоробогатов
Елена Никитина взлетела над Невской лигой
35 НХЛ
В преддверии Чемпионата России, который пройдёт в Санкт-Петербурге 17-18 февраля на 5-й этап Невской Лиги пожаловало немало гостей.
Елена Никитина, не очень удачно выступившая в воскресенье на этапе городского чемпионата, уверенно выиграла этап НХЛ.
2018-02-08 11:52 | Виталий Скоробогатов
«Чем дальше в лес, тем больше партизанов»
35 НХЛ
После четырёх этапов 35-й Невской Лиги ситуация в турнирной таблице стала ещё запутанней.
Отлично отыграв в зачёт НХЛ, общую таблицу возглавил Александр Озеров. Победителем же этапа стал Михаил Сиваков, который пока не в группе лидеров только по причине пропуска одного этапа.
2018-02-02 00:04 | Виталий Скоробогатов
Охота на мамонтов
35 НХЛ
Лихо закручивается сюжет 35-й НХЛ. В 3-й серии была устроена настоящая охота на мамонтов. Чемпиона прошлой Невской Лиги – Маслобоева – загнали на 8-е место, триумфатора прошлого этапа – Озерова – на 11-е!
Победителем 3-го этапа вышел Михаил Сиваков, а общий зачёт неожиданно возглавил Виталий Скоробогатов.
2018-01-26 00:56 | Виталий Скоробогатов
Самопровозглашённый император Череповца
35 НХЛ
Объявив себя императором Череповца, Александр Озеров подтвердил свой высокий титул, сделав золотой дубль на 2-м этапе 35-й Невской Лиги.
2018-01-18 11:09 | Виталий Скоробогатов
Запасаемся попкорном, начинаем смотреть сериал
35 НХЛ
Закончились новогодние каникулы, и участники Невской Лиги в 35-й раз вышли на старт.
Привычно в голове пелотона расположился Игорь Маслобоев. Но достойную конкуренцию чемпиону на первом этапе составил Егор Степанов, сумев обойти Маслобоева по разнице шайб.
2018-01-11 10:25 | Виталий Скоробогатов
Ненасытный Маслобоев
34 НХЛ
И в 8-й раз этап в Осенней НХЛ выиграл Игорь Маслобоев!
В целом заключительный этап 34-й Лиги никаких изменений в итоговую таблицу не внёс.
Второе место у Михаила Сивакова, третье у Виталия Скоробогатова.
2017-12-22 00:13 | Виталий Скоробогатов
Больные настольным хоккеем
34 НХЛ
34-я Невская Лига подходит к своему завершению. Уже задолго стало известно имя победителя. Игорь Маслобоев всё равно продолжает штамповать победы на этапах. 13 декабря он в 7-й раз выиграл этап. Ровно половину из проведённых.
И это несмотря на мощную игру гостившего Антона Федосеева, и рвущегося в призовую тройку Александра Озерова.
2017-12-14 09:51 | Виталий Скоробогатов
Перед финишной прямой
34 НХЛ
Казалось, что за оставшиеся доигровки уже ничего существенного произойти не сможет на Осенней Невской Лиге. Но просто непобедимыми стали на финише многоэтапного соревнования Михаил Сиваков и Александр Озеров. Благодаря минимальным потерям они активно включились в борьбу за призовые места.
2017-12-07 09:44 | Виталий Скоробогатов
Из двух непобедимых должен был остаться один
34 НХЛ
Просто удивительно! Человек проиграл на турнире 1 матч, остальные 12 выиграл, но не занял 1-е место! Нашёлся тот, кто вообще не терял очки в этот день! Непобедимым остался Михаил Сиваков, нанёсший то единственное поражение Александру Озерову.
Вот такие громкие события отодвинули на второй план поздравления с днём рождения легендарного питерского игрока Игоря Маслобоева.
2017-12-01 11:47 | Виталий Скоробогатов