4. THC Stiga Elites
Рейтинг
Новости и статьи
a

Double Cup Nord-West | Saint-Petersburg Masters | Saint-Petersburg Open | stigahockey.spb.ru | Детский Кубок | Другое | Клубный Чемпионат Мира | Командный Кубок Санкт-Петербурга | Командный Чемпионат России | Командный Чемпионат Санкт-Петербурга | Кубок Белых Ночей | Кубок Портала | Кубок России | Кубок Санкт-Петербурга | Кубок Северо-Запада | Мировой Тур | НХЛ | Пиратский Кубок | Солнечный хоккей | ФНХ СПб | Чемпионат Европы | Чемпионат Мира | Чемпионат России | Чемпионат Санкт-Петербурга | Чемпионат Северо-Запада | Юниорский Командный ЧСПб |

Перед финишной прямой
34 НХЛ
Казалось, что за оставшиеся доигровки уже ничего существенного произойти не сможет на Осенней Невской Лиге. Но просто непобедимыми стали на финише многоэтапного соревнования Михаил Сиваков и Александр Озеров. Благодаря минимальным потерям они активно включились в борьбу за призовые места.
2017-12-07 09:44 | Виталий Скоробогатов
Из двух непобедимых должен был остаться один
34 НХЛ
Просто удивительно! Человек проиграл на турнире 1 матч, остальные 12 выиграл, но не занял 1-е место! Нашёлся тот, кто вообще не терял очки в этот день! Непобедимым остался Михаил Сиваков, нанёсший то единственное поражение Александру Озерову.
Вот такие громкие события отодвинули на второй план поздравления с днём рождения легендарного питерского игрока Игоря Маслобоева.
2017-12-01 11:47 | Виталий Скоробогатов
Бронзовая лихорадка
34 НХЛ
На 34-й Невской Лиге начался период доигровок. В первый день этап выиграл Михаил Сиваков. Он же лучше всех пополнил багаж по отложенным партиям.
2017-11-24 09:34 | Виталий Скоробогатов
Финишный рывок Степанова
34 НХЛ
Казалось, что этап Невской Лиги, следующий за большим питерским уик-эндом, не досчитается наигравшихся участников. Но нет. Все 14 плюс гость из Барнаула Александр Спирин – вышли на старт 10-го этапа Осенней НХЛ.
Лидировавшего на протяжении всей турнирной дистанции Игоря Маслобоева в самый последний момент смогли опередить Егор Степанов и Виталий Скоробогатов.
2017-11-16 10:08 | Виталий Скоробогатов
«Согласно купленным билетам»
34 НХЛ
9-й этап Осенней НХЛ собрал всех участников, к которым добавился гость из Ярославля Илья Тимофеев. Игроки начинают съезжаться в город на Неве на «Санкт-Петербург оупен 2017».
Выиграл привычно Игорь Маслобоев, а все остальные занимали места, на которых оказались по итогам прошлой Лиги.
2017-11-09 11:07 | Виталий Скоробогатов
Было весело
34 НХЛ
Уж, казалось, на 8-м этапе Осенней НХЛ Игорю Маслобоеву не удастся одержать победу. В гости пожаловали юниоры – Артём Блинов и Борис Вельмога, которые напролом лезли к пьедесталу. Перед заключительным туром они имели в активе по 24 очка. На 2 очка отставал Маслобоев. И тут Вельмога не может взять даже очко в матче с Будаевым. А Маслобоев в очном поединке переигрывает Блинова 4:2, догоняя юниорский дуэт. А поскольку в их мини-турнире Игорь ещё и Борю обыграл, то и лавры победителя в 66-й раз в истории НХЛ достаются Маслобоеву!
2017-11-03 00:29 | Виталий Скоробогатов
Впереди на лихом коне
34 НХЛ
Резво мчится к очередной итоговой победе на Невской Лиге Игорь Маслобоев. На 7 этапах Осенней Лиги одержано уже 4 победы. Всего их уже 65!
2017-10-27 10:51 | Виталий Скоробогатов
«Видите ли, мой корнет, очаровательный корнет…»
34 НХЛ
«Когда ж от близости победы уже кружилась голова, не то с небес, не то поближе, раздались горькие слова…».
Наступила тишина. Шли последние секунды заключительного матча 6-го этапа Осенней Невской Лиги. Александр Озеров – Егор Степанов. На табло горели две двоечки – счёт, который устраивал «Череповецкого метеора». После недельной паузы Александр готов был снова взойти на вершину НХЛ…
2017-10-19 12:11 | Виталий Скоробогатов
«Молодым везде у нас дорога, Старикам везде у нас почёт»
34 НХЛ
5-й этап 34-й Невской Лиги в 7-й раз в своей карьере выиграл неувядающий Александр Данилов.
2017-10-13 00:37 | Виталий Скоробогатов
Отложенный праздник
34 НХЛ
Неделю назад на прошлом этапе Осенней НХЛ Александр Озеров выступал в роли именинника, и по традиции оказался вдали от призовых мест. Но как же всё преобразилось нынче. Александр – первый, с отрывом от второго в 5 очков! Эта победа стала 18-й на этапах Невской Лиги.
2017-10-06 00:33 | Виталий Скоробогатов