4. THC Stiga Elites
Рейтинг
Новости и статьи
a

Double Cup Nord-West | Saint-Petersburg Masters | Saint-Petersburg Open | stigahockey.spb.ru | Детский Кубок | Другое | Клубный Чемпионат Мира | Командный Кубок Санкт-Петербурга | Командный Чемпионат России | Командный Чемпионат Санкт-Петербурга | Кубок Белых Ночей | Кубок Портала | Кубок России | Кубок Санкт-Петербурга | Кубок Северо-Запада | Мировой Тур | Новая волна | НХЛ | Пиратский Кубок | Солнечный хоккей | ФНХ СПб | Чемпионат Европы | Чемпионат Мира | Чемпионат России | Чемпионат Санкт-Петербурга | Чемпионат Северо-Запада | Юниорский Командный ЧСПб |

Окрылённый успехом
38 НХЛ
Лидер 38-й Невской лиги Игорь Маслобоев в воскресенье стал бронзовым призёром в ветеранском разряде Чемпионата России 2019, решив тем самым задачу попадания в сборную на Чемпионат мира в Минске. Воодушевлённый успехом Игорь разнёс всех на 7-м этапе Весенней НХЛ.
2019-02-21 10:28 | Виталий Скоробогатов
Народ повалил табуном
38 НХЛ
Как только приближается дата очередного крупного турнира в Петербурге, на Невской Лиге начинается нашествие гостей. На 6-й этап Весенней НХЛ пришло 6 гостей. Самый титулованный – Антон Киселёв, который вознамерился поднять свой показатель выигранных этапов до юбилейной отметки 50. Но нынешние лидеры Невской Лиги снова не пустили Антона на вершину.
Маслобоев и Скоробогатов опередили Киселёва на одно очко. Победителем этапа стал Игорь, уверенно переигравший Виталия 5:0.
2019-02-14 11:22 | Виталий Скоробогатов
Пираты напомнили о себе
38 НХЛ
Больше всех пенявшие на новые шайбы Скоробогатов и Данилов смогли показать, наконец-то, достойный результат. Оба на вершине таблицы 5-го этапа 38-й Невской Лиги.
2019-02-07 12:04 | Виталий Скоробогатов
13-летие Невской Лиги
38 НХЛ
26 января Невской Хоккейной Лиге исполнилось 13 лет! Раньше по четвергам, а теперь по средам, этот бренд собирает на турниры питерских игроков каждую неделю вот уже 13 лет! Более 500 этапов НХЛ проведено за это время. Кто только не становился победителем турниров.
520-й выиграл Александр Озеров. Выиграл уверенно, потерпев единственное поражение в 14 матчах.
В гости пожаловал легендарный для Невской Лиги игрок – Антон Киселёв. Последний раз Антон сыграл на Лиге ровно 3 года назад, выиграл тот этап, и взял паузу, остановившись на отметке в 48 выигранных турниров. И этот результат до сих пор остаётся вторым среди всех участников НХЛ!
2019-01-31 12:20 | Виталий Скоробогатов
Золотой дубль Озерова
38 НХЛ
На 3-м этапе Весенней НХЛ тройка лидеров ещё больше упрочила свои позиции, уйдя в недосягаемый отрыв от преследователей. Этап выиграл Александр Озеров, присовокупив победу в сериях плэй-офф.
2019-01-24 11:43 | Виталий Скоробогатов
Маслобоев достиг отметки 80
38 НХЛ
Очередная красивая вершина покорилась главной звезде Невской Хоккейной Лиги – Игорю Маслобоеву. Выигранный 16 января этап стал 80-м победным!
Помешать состояться юбилею пытался Олег Саламатов, но уступил первенство по личной встрече.
2019-01-17 11:57 | Виталий Скоробогатов
Весенняя НХЛ стартовала
38 НХЛ
Начался Новый 2019 год, а вместе с ним началась и новая Невская Хоккейная Лига. Уже 38-я по счёту.
С ходу лидерство в общем зачёте захватили Михаил Сиваков и Александр Озеров. Но стартовый этап выиграл гостивший Артём Блинов, воспользовавшийся продолжающимися школьными каникулами.
2019-01-11 00:19 | Виталий Скоробогатов
Пиррова победа Скоробогатова
37 НХЛ
В заключительный день 37-го НХЛ-овского марафона стал известен бронзовый призёр. Несмотря на проведённые 168 матчей каждым игроком Невской Лиги, не редко всё решается в последние минуты именно 168-го матча! В решающем матче сошлись прямые конкуренты: Михаил Сиваков и Виталий Скоробогатов. Перед заключительным туром Сиваков опережал своего одноклубника на 2 очка, но Скоробогатов ударно провёл турнир, и сумел вырваться вперёд на 1 очко! Так что и ничья устраивала Виталия. А тут ещё и повезло 2 быстрые шайбы забросить. 2:0. Но Михаил сумел собраться, и за оставшееся время четырежды поразил ворота противника! 4:2. Третье место достаётся Сивакову, а Скоробогатов впервые с весны 2015 года не попал в призёры НХЛ.
2018-12-27 14:27 | Виталий Скоробогатов
Сиваков одержал юбилейную победу на НХЛ
37 НХЛ
Финиш 37-й НХЛ уже близок. На предпоследнем этапе поначалу резко рванул Александр Озеров, и Игорю Маслобоеву стало тревожно за его лидерство. Но постепенно и Александр стал терять очки. А первое место на этапе в 40-й раз выиграл Михаил Сиваков.
2018-12-21 23:06 | Виталий Скоробогатов
Закон суров, но это – закон
37 НХЛ
На заключительном этапе доигровок Осенней НХЛ в лидеры выбилось трио игроков! Все набрали по 23 очка, на 6 очков оторвавшись от преследователей. По мини-турниру этой тройки 1-е место досталось Александру Озерову. Вторым стал Андрей Будилин. Люди привычные к лидирующим позициям. Но как эффектно смотрелся бы на 1-м месте Артём Будаев! Больше всех забил – 58! Лучшая разница шайб +34! Но в мини-турнире, где каждый одержал по одной победе, разница -2, и третье место.
2018-12-13 11:19 | Виталий Скоробогатов