1/4 финала
И.Дегалевич(20) - А.Яблоков - 3:2-ОТ
М.Городницкий(10) - В.Прохоров(25) - 3:1
А.Наровлянский(16) - В.Семёнов - 5:4
С.Томашполь(13) - А.Филатов(27) - 3:2-ОТ За 56 секунд до конца 2-го тайма Филатов вёл 2:0(!)

1/2 финала
М.Городницкий(10) - И.Дегалевич(20) - 3:1
А.Наровлянский(16) - С.Томашполь(13) - 3:2

Финал
А.Наровлянский(16) - М.Городницкий(10) - 4:2

Настоящим открытием турнира стало выступление Антона Яблокова, в прекрасном стиле обыгравшего уже достаточно авторитетных игроков - В.Прохорова и К.Фоменко. Лишь доли везения не хватило ему для преодоления четвертьфинального барьера в лице грозного Игоря Дегалевича. Впрочем, последний играл в этот день весьма натужно, и победа над ним Марка Городницкого мало кого удивила.С серьёзными проблемами столкнулся Дегалевич ещё на предварительном этапе, где с уникальным счётом 6:6 разделил очки всё с тем же Константином Фоменко(за всю историю ФНХ такой счёт встречается впервые!)
Валерий Прохоров доказал неслучайность своей победы на турнире в ЦТО ККМ "Теллур-М". Фаворитом в матче 1/8 финала с А.Черновым считался его соперник, но Прохоров буквально разгромил его. Нелегко далась победа над ним и номинальному 1-му номеру турнира Городницкому.
Ещё одна неожиданность - выступление С.Семёнова, финалиста того же теллуровского турнира, изрядно потрепавшего нервы двум лучшим игрокам  этого турнира. В группе он не позволил себя обыграть Городницкому, а в четвертьфинале выдал суперигру против А.Наровлянского, которому сверхусилий потребовалось для того, чтобы сначала сравнять счёт после 0:2, а затем удержать победу, после того, как Семёнов при счёте 2:5 забросил 2 подряд шайбы. Сюжет, однако! Но если в этих играх победить Семёнову не удалось, то в матче 1/8 финала он преподнёс-таки сюрприз, победив игрока первой двадцатки Валерия Кураченкова. Причём победная шайба была заброшена на последней секунде(!) первого тайма.
Возмутитель спокойствия на 1-м Кубке Санкт-Петербурга Семён Томашполь не остался в стороне от совершения чего-либо экстраординарного и на этот раз. Его волевая победа в четвертьфинале безусловно войдёт в историю. Немало хлопот он доставил и А.Наровлянскому.
И наконец, о победителе турнира. Алексей безусловно реабилитировался за бездарный проигрыш в "ЮниТиме", но это с точки зрения конечного результата. Что же касается самой игры, то здесь он ещё очень далёк от желаемого. Впрочем, до окончания сезона ещё масса времени, борьба только начинается, и можно всё исправить. И не только Наровлянскому!