Коэффициенты. 41-й Детский Кубок.
Младшая возрастная группа, 

 в зачёт идут 3 лучших этапа

игроки

1-й этап

2-й этап

3-й этап

4-й этап

5-й этап

итог

1

1

Бушуев Артём

50

 

50

50

50

150

2

3

Алексеев Иван

48

48

48

46

44

144

3

5

Никитин Максим

46

46

41

48

48

142

4

4

Марченко Пётр

44

50

 

42

38

136

5

15

Любезников Сергей

42

41

46

44

46

136

6

6

Хотимцов Игорь

41

44

43

 

40

128

7

11

Борисов Никита

38

43

40

 

43

126

8

13

Крылов Сергей

40

40

42

 

42

124

9

38

Васильев Андрей

 

42

 

43

36

121

10

12

Хотимцов Олег

34

32

38

41

39

118

11

  Дербин Иван    

37

40

34

111

12

43

Грейлих Марк

29

 

35

39

35

109

13

36

Юшманов Артём

28

 

36

36

32

104

14

  Осенев Илья    

31

35

27

93

15

22

Минакин Матвей

31

 

32

 

29

92

16

2

Коршунов Владимир

43

 

44

 

 

87

17

  Верюжский Андрей    

29

31

26

86

18

10

Коротаевский Савелий

39

39

 

 

 

78

19

60

Зеличёнок Даниил

37

 

 

 

37

74

20

44

Лимант Егор

35

37

 

 

 

72

21

  Пономарёв Александр      

38

33

71

22

  Кальван Кирилл      

37

31

68

23

  Попов Арсений    

33

 

28

61

24

  Марченко Фёдор      

30

30

60

25

59

Кашин Кирилл

24

 

 

34

 

58

26

  Водвуд Марк    

34

 

23

57

27

62

Мирутенко Юрий

 

29

 

28

 

57

28

  Павлов Пётр      

32

24

56

29

  Аминев Ратмир

 

28

 

 

21

49

30

  Чистяков Артём

23

 

 

 

19

42

31

  Садовников Михаил        

41

41

32

  Чистяков Иван

19

 

 

 

22

41

33

  Чистяков Максим

20

 

 

 

20

40

34

18

Лазутин Егор    

39

 

 

39

35

20

Макаров Платон

 

38

 

 

 

38

36

  Веремьёв Володар

 

36

 

 

 

36

37

8

Паневин Алексей

36

 

 

 

 

36

38

19

Тюменев Роман

 

35

 

 

 

35

39

25

Мантров Артём

 

34

 

 

 

34

40

  Дубинкин Алексей

 

33

 

 

 

33

41

40

Паргачевский Владислав

33

 

 

 

 

33

42

  Ванин Евгений      

33

 

33

43

51

Ангильчев Михаил

32

 

 

 

 

32

44

47

Керде Гордей

 

31

 

 

 

31

45

  Солдатов Михаил

 

30

 

 

 

30

46

  Паневин Кирилл

30

 

 

 

 

30

47

  Козинцев Артемий    

30

 

 

30

48

  Котенкова Тамара      

29

 

29

49

  Пахомов Вячеслав    

28

 

 

28

50

  Травкин Матвей

 

27

 

 

 

27

51

26

Смирнов Артём

27

 

 

 

 

27

52

  Апанасович Демид    

27

 

 

27

53

  Мишина Василиса      

27

 

27

54

  Григорьев Лев

 

26

 

 

 

26

55

  Ананьев Кирилл

26

 

 

 

 

26

56

  Пахомов Артём    

26

 

 

26

57

  Семенец Дмитрий

25

 

 

 

 

25

58

  Рязанов Виктор

 

25

 

 

 

25

59

  Исаева Амина        

25

25

60

  Панов Степан    

25

 

 

25

61

  Лукин Никита

 

24

 

 

 

24

62

  Васильева Алина    

24

 

 

24

63

  Хендрикс Максим

 

23

 

 

 

23

64

  Панов Михаил    

23

 

 

23

65

  Султанахмедов Сэм

 

22

 

 

 

22

66

21

Дорофеев Дмитрий

22

 

 

 

 

22

67

  Зварич Антон    

22

 

 

22

68

  Поповнина Карина

 

21

 

 

 

21

69

  Патласов Артём

21

 

 

 

 

21

70

  Бобров Никита

 

20

 

 

 

20

71

  Склифасовский Андрей

 

19

 

 

 

19

72

  Хорошавцев Никита

 

18

 

 

 

18

73

  Спиридонов Виктор        

18

18

74

  Шелуха Семён

18

 

 

 

 

18

75

  Березуцкий Глеб

 

17

 

 

 

17

76

  Сергеев Дмитрий        

17

17

77

  Балакин Даниил

 

16

 

 

 

16

78

  Спиридонова Екатерина        

16

16

79

  Киримов Шакрулло

 

15

 

 

 

15

80

  Водвуд Даниил        

15

15

81

  Щербак Леон

 

14

 

 

 

14

82

  Кононенко Константин        

14

14

83

  Гусева Софья

 

13

 

 

 

13

84

  Мулендеев Кирилл        

13

13

85

  Гаспарян Элина

 

12

 

 

 

12

86

  Недава Александр

 

11

 

 

 

11

87

  Пирвелиев Амир

 

10

 

 

 

10

88

  Денис Софья

 

9

 

 

 

9

   

общее число

30

39

26

23

35

 

жирным выделены игроки, игравшие в прошлом сезоне, и слева их места в 40-м Детском Кубке