Итоги 2007
1. 5 июня
«Чайка» (Рощино) – 75 участников младшие: 1.
Долотов, 2. Павлов, 3. Зайнитдинов старшие: 1. Костречко
Вадим, 2. Левин, 3. Архипов
2. 5 июня
санаторий «Восход» - 42 участника младшие: 1.
Лукьянов, 2. Володина, 3. Джамилов старшие: 1. Телушецкий,
2. Сергунов, 3. Порожская
3. 12
июня «Буревестник» - 87 участников младшие: 1.
Кушнир, 2. Корольков, 3. Клюшник старшие: 1. Мухин, 2. Тюрин,
3. Ядыкин Саша
4. 14
июня «Океан» - 142 участника младшие: 1. Левин,
2. Комаров, 3. Запивалов старшие: 1. Любомиров, 2. Мальцев,
3. Уткин
5. 18
июня школа №14 – лагерь «Чайка» - 50 участников младшие:
1. Балуков, 2. Шармаков, 3. Соловьёв старшие: 1. Острижко,
2. Божедомов, 3. Филиппов
6. 19
июня «Костёр» - 59 участников младшие: 1. Прохоров,
2. Кириллов, 3. Акинфеев старшие: 1. Кокарев, 2. Петров,
3. Никифоров
7. 20
июня «Озёрный» - 123 участника младшие: 1. Сергеев,
2. Орлов, 3. Гусев старшие: 1. Медведев, 2. Шуваева Дарина,
3. Никитин
8. 27
июня «Луч» - 168 участников младшие: 1. Тарасов,
2.Пушков, 3. Ситникова старшие: 1. Кошелев. 2. Неретин, 3.
Симаков
9. 27
июня санаторий «Восход» - 47 участников младшие:
1. Орлова. 2. Сердюков, 3. Кондратюк старшие: 1. Телушецкий,
2. Даниленко, 3. Голубева
10. 30 июня
«Берёзка» - 139 участников младшие: 1. Сизиков,
2. Щербинин, 3. Власов старшие: 1. Картусков, 2. Григорьев,
3. Москалькова
11. 30 июня
«Буревестник» - 54 участника младшие: 1. Головацкий,
2. Клюшник, 3. Горюнов старшие: 1. Быстров, 2. Ефимов, 3.
Нестеров
12. 1 июля
«Чайка» (Васкелово) – 75 участников младшие:
1. Дементьев. 2. Окатьев, 3. Первухин старшие: 1. Кузьмин,
2. Осипов, 3. Тугушев
13. 2 июля
«Океан» - 122 участника младшие: 1. Комаров Вася,
2. Арсеньев Алёша, 3. Смирнов средние: 1. Озеров, 2. Кривовязов,
3. Рахимов старшие: 1. Васильченко, 2. Маслов, 3. Петров
14. 3 июля
«Чайка» (Колосково) – 72 участника младшие:
1. Ильин, 2. Яковлев, 3. Шенгелия старшие: 1. Гулиев, 2.
Филон, 3. Вихрова
15. 3 июля
«Парус» - 112 участников младшие: 1. Иванов,
2. Ануфриев, 3. Шунто старшие: 1. Андреев, 2. Бегунов, 3.
Лобанов
16. 4 июля
«Зарница» - 62 участника младшие: 1. Белоконев
Тимофей, 2. Моренков, 3. Еженков старшие: 1. Пискунов, 2.
Замятин, 3. Чернокалова
17. 5 июля
«Ювента» - 72 участника младшие: 1. Харченко,
2. Ревичев, 3. Подзолко старшие: 1. Осипов, 2. Наталухо,
3. Проценко
18. 9 июля «Маяк»
(Колосково) – 100 участников младшие: 1. Черкасов, 2. Савельев,
3. Масляков старшие: 1. Волк, 2. Смирнов, 3. Наголовников
19. 9 июля «Озёрный»
- 90 участников младшие: 1. Монастырский А., 2. Дмитриев,
3. Николаев старшие: 1. Монусов, 2. Орлов, 3. Терешко
20. 10 июля
«Спутник» - 118 участников младшие: 1. Завьялов,
2. Коровко, 3. Егоров старшие: 1. Васильев, 2. Вавричин,
3. Антонов спортсмены мл.: 1. Петров, 2. Смирнов, 3. Степанова спортсмены
стар: 1. Сурагин, 2. Скородилов. 3. Немешев
21. 10 июля
«Лесные зори» - 87 участников| младшие: 1. Михальченко,
2. Берлякова, 3. Нютель старшие: 1. Васильев, 2. Бычков,
3. Яновский
22. 11 июля
«Дружба» - 93 участника младшие: 1. Казачук,
2. Абраменко, 3. Соколов старшие: 1. Ступников, 2. Григорьев,
3. Иванов
23. 17 июля
«Электросила» - 163 участника младшие: 1. Ершова,
2. Беломестнов, 3. Рыбкина старшие: 1. Баев, 2. Кузьмичёв.
3. Скорик
24. 20 июля
«Берёзка» - 45 участников младшие: 1. Андреев,
2. Синалова, 3. Тарасенков старшие: 1. Переро, 2. Лямин,
3. Агапов
25. 20 июля
«Буревестник» - 79 участников младшие: 1. Прыгин,
2. Бридж, 3. Ездаков старшие: 1. Левочко, 2. Аверьянов Ал,
3. Каргин супер: 1. Ядыкин Саша, 2. Григорьев, 3. Ядыкин
Серёжа
26. 25 июля «Спутник» 48
участников младшие: 1. Селезнёв, 2. Завьялов, 3. Аверьев старшие:
1. Васильев, 2. Михайлов, 3. Тучкин
27. 27 июля «Восход»
- 35 участников младшие: 1. Музуров, 2. Володина, 3.
Аксёнов старшие: 1. Скоморох Сима, 2. Ельчик Оля, 3. Телушецкий
28. 30 июля «Сокол»
- 58 участников младшие: 1. Гаврилов, 2. Детков, 3. Старостин старшие:
1. Гусев Даня, 2. Кемпи Аня, 3. Семёнов
29. 5 августа «Чайка»
(Рощино) – 39 участников. младшие: 1. Борягин, 2. Белов,
3. Тяпнин С старшие: 1. Зайнитдинов, 2. Буканов, 3. Орлов
30. 7 августа «Зарница»
- 48 участников младшие: 1. Белоконев Т., 2. Соловей, 3.
Маренков старшие: 1. Суменков, 2. Дмитриев, 3. Тутынин
31. 8 августа «Буревестник»
- 61 участник младшие: 1. Одинцов, 2. Жариков, 3. Тихов старшие:
1. Павлов, 2. Веркеев, 3. Нестеров
|