Группа А
“Футбол-бар” на Караванной
1) 25 января Волонтёрский Центр
- Ленптицепром 0:8(3:16) А.Гобрикова - В.Кураченков 2:5 Н.Яковлева
- К.Бабкин 1:4 А.Моисеева - К.Ездоков 0:2 И.Юнда
- А.Скобеев 0:5 2) 25 января ПГЦАУС - Петербург 2003 8:0(33:2) К.Голубков
- Кузнецов 9:1 А.Арутюнян - С.Капустина 6:0 А.Журавлёв
- Е.Горбунова 10:0 И.Леушин - С.Чижикова 8:1 3) 25 января
Теллур - Футбол-бар 8:0(19:3) С.Семёнов - А.Емельянов 5:2 К.Фоменко
- Макаров 4:1 В.Прохоров - Сидоров 5:0 Д.Леушин - С.Полтавец
5:0т.п. 4) 25 января ХК 356 - Глория 6:2(14:5) О.Сопин
- И.Каменский 1:2 Е.Жуков - И.Резвяков 2:1 А.Сушков -
Д.Иванов 5:2 А.Иванов - Аймишев 6:0 5) 25 января Футбол-бар
- ХК 356 2:6(1:11) С.Полтавец - А.Иванов0:5т.п. Макаров
- А.Сушков 0:3 А.Емельянов - Е.Жуков 1:0 Сидоров - О.Сопин
0:3 6) 25 января С-Петербург 2003 - Теллур 0:8(0:18) Е.Горбунова
- Д.Леушин 0:5 Кузнецов - К Фоменко 0:5 С.Чижикова - В.Прохоров
0:3 С.Капустина - С.Семёнов 0:5 7) 25 января Волонтёрский
Центр - ПГЦАУ 0:8(1:31) А.Моисеева - И.Леушин 0:11 И.Юнда
- А.Журавлёв 1:6 Н.Яковлева - А.Арутюнян 0:8 Горбунова
- К.Голубков 0:6 8) 25 января Старз - ДОЗ-2 1:7(3:11) В.Гвоздев
- Д.Шеманов 0:2 Д.Зубенин - К.Панибратюк 1:6 В.Погодина
- О.Борисевич 1:2 С.Ермаков - В.Сытин 1:1 9) 25 января
Ленптицепром - Старз 8:0(19:3) В.Кураченков - В.Дёмин 4:1 К.Бабкин
- В.Погодина 6:1 Э.Мальцев - В.Гвоздев 5:0 М.Городницкий
- Д.Зубенин 4:1 10) 25 января Теллур - Волонтёрский центр
8:0(18:1) С.Семёнов - А.Моисеева 1:0 В.Прохоров - И.Юнда
3:0 Д.Леушин - Н.Яковлева 4:0 К.ФоменкоА.Гобрикова10:1 11)
25 января ХК 356 - Санкт-Петербург 2003 8:0(16:4) А.Сушков
- С.Чижикова 5:1 А.Иванов - Е.Горбунова 5:1 Е.Жуков -
Кузнецов 4:1 О.Сопин - С.Капустина 2:1 12) 25 января Глория
- Футбол-бар 6:2(14:4) И.Каменский - Сидоров 5:0т.п. Д.Иванов
- А.Емельянов 2:1 И.Резвяков - С.Полтавец 5:0т.п. Аймишев
- Макаров 2:3 13) 25 января ДОЗ-2 - Ленптицепром 5:3(14:4) Д.Шеманов
- В.Кураченков 1:2 К.Панибратюк - К.Бабкин 1:1 В.Сытин
- К.Ездоков 7:0 О.Борисевич - Э.Мальцев 5:1 14) 25 января
Глория - Санкт-Петербург 2003 8:0(16:1) Аймишев - С.Чижикова
3:0 И.Резвяков - С.Капустина 8:0 И.Каменский - Кузнецов
2:0 Д.Иванов - Е.Горбунова 3:1 15) 25 января ПГЦАУ - Старз
7:1(15:7) А.Журавлёв - В.Дёмин 3:3 И.Фёдоров - С.Ермаков
4:3 И.Леушин - В.Гвоздев 5:0 К.Голубков - Д.Зубенин 3:1 16)
25 января ХК 356 - Волонтёрский центр 8:0(19:0) А.Сушков
- А.Гобрикова 2:0 Е.Жуков - А.Моисеева 5:0 А.Иванов -
Н.Яковлева 7:0 О.Сопин - И.Юнда 5:0 17) 1 февраля Футбол-бар
- Санкт-Петербург 2003 6:2(13:7) С.Полтавец - Е.Горбунова
0:5т.п. Крылов - Кузнецов 3:2 Макаров - С.Капустина 5:0т.п. Ли
- С.Чижикова 5:0т.п. 18) 1 февраля Волонтёрский центр - Глория
8:0(20:0) т.п. 19) 1 февраля Теллур - Старз 6:2(15:4) Д.Леушин
- В.Гвоздев 6:0 В.Прохоров - И.Андреев* 3:0 С.Семёнов
- В.Дёмин 1:4 К.Фоменко - С.Ермаков 5:0т.п. 20) 1 февраля
ДОЗ-2 - Теллур 2:6(7:16) К.Панибратюк - В.Прохоров 2:1 В.Сытин
- К.Фоменко 1:3 О.Борисевич - С.Семёнов 2:4 Д.Шеманов
- Д.Леушин 2:8 21) 1 февраля Волонтёрский центр - Футбол-бар
5:3(9:5) Н.Яковлева - А.Емельянов 5:0т.п. Мищенко - Ли
0:0 И.Юнда - Макаров 4:3 А.Гобрикова - Крылов 0:2 22)
1 февраля Старз - ХК 356 2:6(5:15) И.Андреев - А.Иванов 2:7 В.Дёмин
- А.Сушков 1:0 В.Гвоздев - О.Сопин 2:3 С.Ермаков - Е.Жуков
0:5т.п. 23) 1 февраля ПГЦАУ - Ленптицепром 2:6(8:12) А.Арутюнян
- А.Скобеев 1:4 И.Леушин - М.Городницкий 3:3 К.Голубков
- С.Сердюков 2:2 И.Фёдоров - В.Кураченков 2:3 24) 1 февраля
ДОЗ-2 - ПГЦАУ 1:7(3:23) Д.Шеманов - И.Леушин 0:11 К.Панибратюк
- К.Голубков 1:4 В.Сытин - А.Арутюнян 1:1 О.Борисевич
- И.Фёдоров 1:7 25) 1 февраля Старз - Глория 8:0(20:0) т.п. 26)
1 февраля Волонтёрский центр - Санкт-Петербург 2003 2:6(6:6) Мищенко
- С.Чижикова 0:3 И.Юнда - Е.Горбунова 1:2 А.Гобрикова
- Кузнецов 0:1 Н.Яковлева - С.Капустина 5:0т.п. 27) 1
февраля Ленптицепром - Теллур 5:3(9:8) С.Сердюков - С.Семёнов
1:1 М.Городницкий - В.Прохоров 2:2 В.Кураченков - Д.Леушин
2:2 А.Скобеев - К.Фоменко 4:3 На посл. сек Фоменко забил
себе рикошет 28) 1 февраля ДОЗ-2 - ХК 356 3:5(6:11) Д.Шеманов
- А.Сушков 0:6 К.Панибратюк - А.Иванов 3:1 О.Борисевич
- О.Сопин 2:3 В.Сытин - Е.Жуков 1:1 29) 1 февраля Старз
- Футбол-бар 8:0(19:1) В.Гвоздев - Макаров 4:1 В.Дёмин
- А.Емельянов 5:0т.п. С.Ермаков - Ли 5:0 И.Андреев - Сидоров
5:0т.п. 30) 1 февраля ХК 356 - Ленптицепром 0:8(5:14) А.Иванов
- С.Сердюков 0:1 А.Сушков - М.Городницкий 4:5 О.Сопин
- А.Скобеев 1:3 Е.Жуков - В.Кураченков 0:5 31) 1 февраля
ДОЗ-2 - Глория 8:0(20:0) т.п. 32) 1 февраля ПГЦАУ
- Теллур 4:4(7:17) К.Голубков - Д.Леушин 1:6 И.Леушин
- С.Семёнов 4:2 И.Фёдоров - К.Фоменко 0:9 А.Арутюнян -
В.Прохоров 2:0 33) 8 февраля Старз - Волонтёрский центр
8:0(18:1) В.Гвоздев - А.Моисеева 5:0т.п. В.Погодина -
Грабовская 4:1 В.Дёмин - Н.Яковлева 5:0т.п. С.Ермаков
- А.Гобрикова 4:0 34) 8 февраля ПГЦАУ - Глория 8:0(22:3) К.Голубков
- И.Каменский 3:1 И.Фёдоров - Хныжов 4:1 А.Арутюнян -
И.Резвяков 4:0 И.Леушин - И.Иванов 11:1 35) 8 февраля
Ленптицепром - Футбол-бар 8:0(20:0) т.п. 36) 8 февраля Теллур
- ХК 356 8:0(14:9) Д.Леушин - О.Сопин 4:2 В.Прохоров -
А.Иванов 2:1 К.Фоменко - Е.Жуков 4:3 С.Семёнов - А.Сушков
4:3 37) 8 февраля ДОЗ-2 - Санкт-Петербург 2003 8:0(18:2) В.Сытин
- С.Капустина 3:0 Д.Шеманов - Кузнецов 5:2 О.Борисевич
- Иринкин 4:0 К.Панибратюк - И.Дёмин 6:0 38) 8 февраля
Санкт-Петербург 2003 - Старз 1:7(0:15) С.Капустина - В.Гвоздев
0:0 Кузнецов - С.Ермаков 0:6 Иринкин - В.Погодина 0:4 С.Чижикова
- В.Дёмин 0:5т.п. 39) 8 февраля Глория - Ленптицепром 0:8(0:16) И.Каменский
- В.Кураченков 0:2 И.Резвяков - А.Скобеев 0:5 Хныжов -
М.Городницкий 0:7 И.Иванов - С.Сердюков 0:2 40) 8 февраля
ПГЦАУ - ХК 356 5:3(13:10) А.Арутюнян - А.Иванов 2:2 И.Леушин
- А.Сушков 2:3 К.Голубков - О.Сопин 4:1 А.Журавлёв - Е.Жуков
5:4 41) 8 февраля ДОЗ-2 - Футбол-бар 8:0(20:0) т.п. 42)
8 февраля ПГЦАУ - Футбол-бар 8:0(20:0) т.п. 43) 8 февраля
Глория - Теллур 0:8(1:24) Хныжов - С.Семёнов 0:2 И.Резвяков
- К.Фоменко 0:5 И.Каменский - В.Прохоров 1:2 И.Иванов
- Д.Леушин 0:15 44) 8 февраля Санкт-Петербург 2003 - Ленптицепром
0:8(1:27) Кузнецов - А.Скобеев 1:4 С.Капустина - С.Сердюков
0:4 Иринкин - В.Кураченков 0:15 И.Дёмин - М.Городницкий
0:4 45) 8 февраля Волонтёрский центр - ДОЗ-2 0:8(0:19) И.Юнда
- К.Панибратюк 0:7 А.Гобрикова - Д.Шеманов 0:2 Грабовская
- О.Борисевич 0:5 Н.Яковлева - В.Сытин 0:5 Т.М. 8 февраля
Ленптицепром - Сборная группы А 7:1(10:7) В.Кураченков -
К.Панибратюк (асс. В.Сытин) 4:3 А.Скобеев - Д.Леушин (асс.
К.Голубков) 1:1 М.Городницкий - В.Дёмин (асс. А.Журавлёв)
4:3 С.Сердюков - А.Арутюнян (асс. И.Леушин) 1:0 46) 15
февраля Волонтёрский центр - Ленптицепром 4:4(10:18) А.Гобрикова
- М.Городницкий 0:7 Н.Яковлева - Э.Мальцев 5:0т.п. А.Моисеева
- А.Скобеев 0:11 И.Юнда - К.Ездоков 5:0т.п. 47) 15 февраля
ПГЦАУ - Санкт-Петербург 2003 8:0(24:1) К.Голубков - С.Чижикова
6:0 А.Арутюнян - Кричало 10:0 А.Журавлёв - Кузнецов 3:1 И.Леушин
- И.Дёмин 5:0 48) 15 февраля Теллур - Футбол-бар 8:0(25:0) С.Семёнов
- Дюкарев 6:0 К.Фоменко - Штанько 6:0 В.Прохоров - Турчин
8:0 Д.Леушин - Крылов 5:0т.п. 49) 15 февраля ХК 356 -
Глория 6:2(18:9) О.Сопин - И.Резвяков 5:0т.п. Е.Жуков
- Хныжов 1:4 А.Сушков - Лукин 6:3 К.Мешечкин - И.Иванов
6:2 50) 15 февраля ХК 356 - Футбол-бар 8:0(22:0) К.Мешечкин
- Дюкарев 7:0 А.Сушков - Крылов 5:0т.п. Е.Жуков - Турчин
8:0 О.Сопин - Штанько 2:0 51) 15 февраля - Теллур - Санкт-Петербург
2003 8:0(19:0) Д.Леушин - С.Чижикова 4:0 К.Фоменко - С.Капустина
5:0т.п. В.Прохоров - Кузнецов 3:0 С.Семёнов - Кричало
7:0 52) 15 февраля ПГЦАУ - Волонтёрский центр 8:0(17:1) И.Леушин
- Мищенко 7:0 А.Журавлёв - Н.Яковлева 4:0 А.Арутюнян -
А.Гобрикова 4:0 К.Голубков - А.Моисеева 2:1 53) 15 февраля
ДОЗ-2 - Глория 8:0(20:0) т.п. 54) 15 февраля Ленптицепром
- Старз 6:2(12:6) В.Кураченков - В.Гвоздев 2:0 К.Ездоков
- В.Погодина 0:5т.п. А.Скобеев - С.Ермаков 2:0 М.Городницкий
- В.Дёмин 8:1 55) 15 февраля Теллур - Волонтёрский центр
8:0(20:2) С.Семёнов - Н.Яковлева 4:0 В.Прохоров - Мищенко
2:0 Д.Леушин - А.Гобрикова 9:2 К.Фоменко - А.Моисеева
5:0 56) 15 февраля ХК 356 - Санкт-Петербург 2003 8:0(19:1) А.Сушков
- С.Капустина 5:0т.п. К.Мешечкин - Кузнецов 4:1 Е.Жуков
- С.Чижикова 4:0 О.Сопин - Кричало 6:0 57) 15 февраля
Глория - Футбол-бар 4:4(6:8) Аймишев - Сидоров 0:5т.п. И.Иванов
- Штанько 0:0 Хныжов - Дюкарев 4:1 Лукин - Турчин 2:2 58)
15 февраля ДОЗ-2 - Футбол-бар 8:0(20:0)
т.п. 59) 15 февраля Санкт-Петербург 2003 - Глория 5:3(11:7) С.Чижикова
- И.Каменский 5:0т.п. С.Капустина - Хныжов 0:5т.п. Кузнецов
- Лукин 1:2 Кричало - Аймишев 5:0т.п. 60) 15
февраля ПГЦАУ - Старз 8:0(20:2) А.Журавлёв - В.Погодина 3:0 А.Арутюнян
- В.Дёмин 7:0 И.Леушин - С.Ермаков 2:1 К.Голубков - В.Гвоздев
8:1 61) 15
февраля ХК 356 - Волонтёрский центр 8:0(12:0) К.Мешечкин
- Н.Яковлева 3:0 Е.Жуков - Мищенко 3:0 А.Иванов - А.Моисеева
4:0 О.Сопин - А.Гобрикова 2:0 62) 22 февраля Футбол-бар
- Санкт-Петербург
2003 2:6(5:15) Ли - Кузнецов 0:5т.п. Штанько - С.Чижикова
0:5т.п. Дюкарев - Е.Горбунова 0:5т.п. Турчин - С.Капустина
5:0т.п. 63) 22
февраля Волонтёрский центр - Глория 8:0(20:0) т.п. 64) 22 февраля
Теллур - Старз 5:3(10:5) Д.Леушин - В.Погодина 5:0 В.Прохоров
- С.Ермаков 1:4 С.Семёнов - В.Гвоздев 0:0 К.Фоменко -
В.Дёмин 4:1 65) 22
февраля ДОЗ-2 - ПГЦАУ 4:4(10:6) Д.Шеманов - А.Журавлёв 0:0 К.Панибратюк
- И.Фёдоров 5:0т.п. В.Сытин - К.Голубков 3:3 О.Борисевич
- И.Леушин 2:3 66) 22
февраля Старз - Футбол-бар 8:0(20:0) т.п. 67) 22 февраля
ПГЦАУ - Ленптицепром 4:4(5:8) А.Арутюнян - М.Городницкий
0:0 А.Журавлёв - А.Скобеев 3:1 К.Голубков - В.Кураченков
2:2 И.Фёдоров - С.Сердюков 0:5т.п. 68) 22
февраля Старз - ХК 356 0:8(7:19) В.Погодина - О.Сопин 1:3 В.Дёмин
- Е.Жуков 5:7 В.Гвоздев - А.Иванов 0:2 С.Ермаков - А.Сушков
1:7 69) 22
февраля ДОЗ-2 - Ленптицепром 4:4(9:10) К.Панибратюк - С.Сердюков
2:0 В.Сытин - В.Кураченков 2:3 О.Борисевич - М.Городницкий
3:0 Д.Шеманов - А.Скобеев 2:6 К.Панибратюк - А.Скобеев
0:1 - овертайм 70) 22 февраля Волонтёрский
центр - Санкт-Петербург 2003 6:2(15:5) Мищенко - Е.Горбунова
5:0т.п. И.Юнда - Кузнецов 0:5т.п. А.Гобрикова - С.Капустина
5:0т.п. Н.Яковлева - С.Чижикова 5:0т.п. 71) 22
февраля ДОЗ-2 - Теллур 1:7(2:16) К.Панибратюк - С.Семёнов
0:1 В.Сытин - Д.Леушин 0:8 О.Борисевич - В.Прохоров 2:2 Д.Шеманов
- К.Фоменко 0:5 72) 22
февраля Волонтёрский центр - Футбол-бар 8:0(20:0) т.п. 73)
22 февраля ДОЗ-2 - Старз7:1(13:5) Д.Шеманов - В.Погодина
3:0 К.Панибратюк - В.Гвоздев 3:2 В.Сытин - В.Дёмин 1:1 О.Борисевич
- С.Ермаков 6:2 74) 22
февраля Старз - Глория 8:0(20:0) т.п. 75) 22 февраля ДОЗ-2
- ХК 356 4:4(6:9) Д.Шеманов - О.Сопин 0:2 К.Панибратюк
- Е.Жуков 3:0 О.Борисевич - А.Иванов 1:6 В.Сытин - А.Сушков
2:1 76) 22 февраля Ленптицепром - Теллур 4:4(4:8) С.Сердюков
- Д.Леушин 0:3 М.Городницкий - С.Семёнов 1:0 В.Кураченков
- К.Фоменко 1:4 А.Скобеев - В.Прохоров 2:1 77) 22
февраля ДОЗ-2 - Волонтёрский центр 8:0(19:0) К.Панибратюк
- Грабовская 5:0т.п. Д.Шеманов - И.Юнда 5:0т.п. О.Борисевич
- А.Гобрикова 3:0 В.Сытин - А.Моисеева 6:0 78) 22
февраля ХК 356 - Ленптицепром 5:3(9:7) А.Иванов - В.Кураченков
1:1 А.Сушков - А.Скобеев 2:4 О.Сопин - С.Сердюков 3:1 Е.Жуков
- М.Городницкий 3:1 79) 22
февраля ДОЗ-2 - Санкт-Петербург 2003 8:0(20:0) т.п. 80) 22 февраля
ПГЦАУ - Теллур 4:4(7:9) К.Голубков - С.Семёнов 1:1 А.Журавлёв
- Д.Леушин 2:5 И.Фёдоров - В.Прохоров 3:2 А.Арутюнян -
К.Фоменко 1:1 81) 1
марта Старз - Волонтёрский центр 6:2(11:0) В.Гвоздев - А.Гобрикова
0:0т.н. Д.Коваленко - Н.Яковлева 1:0 В.Дёмин - Высоцких
10:0 С.Ермаков - Грабовская 0:0т.н. 82) 1
марта ПГЦАУ - Глория 8:0(20:0) т.п. 83) 1 марта Ленптицепром
- Футбол-бар 8:0(20:0)
т.п. 84) 1 марта Теллур - ХК 356 0:8(5:12) Д.Леушин -
А.Сушков 2:3 В.Прохоров - Е.Жуков 1:2 К.Фоменко - О.Сопин
2:3 С.Семёнов - А.Иванов 0:4 85) 1
марта Санкт-Петербург 2003 - Старз 6:2(14:8) Е.Горбунова
- С.Ермаков 5:0т.п. Кузнецов - Д.Коваленко 4:3 М.Марушина
- В.Дёмин 0:5 С.Чижикова - В.Погодина 5:0т.п. 86) 1
марта Глория - Ленптицепром 0:8(0:20) т.п. 87) 1 марта ПГЦАУ
- ХК 356 4:4(11:8)
А.Арутюнян - Е.Жуков 4:1 И.Леушин - О.Сопин 5:1 И.Фёдоров
- А.Иванов 1:4 А.Журавлёв - А.Сушков 1:2 88) 1
марта ПГЦАУ - Футбол-бар 8:0(35:0) А.Арутюнян - Дюкарев 14:0 И.Леушин
- Турчин 11:0 А.Журавлёв - Крылов 5:0т.п. К.Голубков -
Полтавец 5:0т.п. 89) 1
марта Глория - Теллур 0:8(0:20) т.п. 90) 1 марта Санкт-Петербург 2003
- Ленптицепром 0:8(2:33) Кузнецов - С.Сердюков 1:3 Е.Горбунова
- А.Скобеев 0:9 М.Марушина - В.Кураченков 0:9 С.Чижикова
- М.Городницкий 1:12 Т.М. 1 марта ХК 356 - Сборная группы
А 2:6(7:21) Е.Жуков - К.Фоменко, И.Леушин (0:2) 0:9 К.Мешечкин
- Д.Леушин,
В.Кураченков (0:1) 1:4 О.Сопин - А.Скобеев, А.Арутюнян (1:0) 2:1 А.Сушков
- С.Семёнов,
М.Городницкий (1:5) 4:7 91) 6 марта Ленптицепром - Футбол-бар
8:0(28:0)
А.Скобеев - Черёмухина 5:0т.п. В.Кураченков - Турчин 10:0 М.Городницкий
- Дюкарев 8:0 С.Сердюков - Полтавец 5:0т.п. 92) 6
марта ПГЦАУ - Глория 8:0(20:0) т.п. 93) 6 марта Теллур -
ХК 356 7:1(13:3) Д.Леушин - А.Иванов 6:0 В.Прохоров -
О.Сопин 0:0 К.Фоменко - А.Сушков 3:2 С.Семёнов - Е.Жуков
4:1 94) 6
марта ПГЦАУ - ХК 356 7:1(22:5) А.Арутюнян - А.Сушков 6:1 И.Леушин
- Е.Жуков 8:0 И.Фёдоров - О.Сопин 6:2 А.Журавлёв - А.Иванов
2:2 95) 6
марта Глория - Ленптицепром 0:8(0:20) т.п. 96) 6 марта ПГЦАУ
- Футбол-бар 8:0(22:0)
А.Журавлёв - Дюкарев 6:0 И.Фёдоров - Турчин 6:0 А.Арутюнян
- Черёмухина 5:0т.п. И.Леушин - Соколов 5:0т.п. 97) 6
марта Глория - Теллур 0:8(0:20) т.п. 98) 15 марта Волонтёрский центр
- Ленптицепром 0:8(0:17) А.Гобрикова - А.Скобеев 0:5т.п. Н.Яковлева
- М.Городницкий 0:5т.п. А.Моисеева - С.Сердюков 0:2 И.Юнда
- В.Кураченков 0:5т.п. 99) 15
марта ПГЦАУ - Санкт-Петербург 2003 8:0(20:0) т.п. 100) 15 марта
Теллур - Футбол-бар8:0(20:0)
т.п. 101) 15 марта ХК 356 - Глория8:0(20:0) т.п. 102)
15 марта Старз - Волонтёрский
центр 5:3(18:0) В.Гвоздев - Н.Яковлева 5:0т.п. Д.Коваленко
- А.Гобрикова 5:0т.п. В.Дёмин - А.Моисеева 3:0 С.Ермаков
- Высоцких 5:0т.п. 103) 15
марта ХК 356 - Футбол-бар 8:0(20:0) т.п. 104) 15 марта Теллур
- Санкт-Петербург
2003 8:0(20:0) т.п. 105) 15 марта ПГЦАУ - Волонтёрский центр
5:3(24:1) И.Леушин - И.Юнда 5:0т.п. А.Журавлёв - А.Гобрикова
5:0т.п. А.Арутюнян - А.Моисеева 9:1 К.Голубков - Мищенко
5:0т.п. 106) 15
марта ДОЗ-2 - Глория 8:0(20:0) т.п. 107) 15 марта Санкт-Петербург 2003
- Старз 0:8(0:20)
т.п. 108) 15 марта Ленптицепром - Старз 8:0(19:2) В.Кураченков
- В.Погодина 2:1 С.Сердюков - С.Ермаков 3:1 А.Скобеев
- В.Дёмин 9:0 М.Городницкий - В.Гвоздев 5:0 109) 15 марта
Теллур - Волонтёрский
центр 7:1(17:0) С.Семёнов - И.Юнда 5:0т.п. В.Прохоров
- А.Моисеева 2:0 Д.Леушин - Грабовская 5:0т.п. К.Фоменко
- Н.Яковлева 5:0т.п. 110) 15
марта ХК 356 - Санкт-Петербург 2003 8:0(20:0) т.п. 111) 15 марта
Глория - Футбол-бар 0:8(0:20)
т.п. 112) 15 марта Санкт-Петербург 2003 - Ленптицепром 0:8(0:20) т.п. 113)
15
марта ДОЗ-2 - Футбол-бар 8:0(20:0) т.п. 114) 15 марта Санкт-Петербург
2003 - Глория 8:0(20:0) т.п. 115) 15 марта ПГЦАУ - Старз
7:1(10:3) А.Журавлёв - Д.Коваленко 3:0 А.Арутюнян - В.Гвоздев
3:1 И.Леушин - В.Дёмин 1:1 И.Фёдоров - С.Ермаков 3:1 116)
15
марта ХК 356 - Волонтёрский центр 8:0(20:0) т.п. К.Мешечкин
- А.Моисеева 5:0 Е.Жуков - Н.Яковлева 5:0т.п. А.Иванов
- И.Юнда 5:0т.п. О.Сопин - Грабовская 5:0т.п. 117) 29
марта Футбол-бар - Санкт-Петербург 2003 0:8(0:20) т.п. 118)
29 марта Волонтёрский
центр - Глория 8:0(20:0) т.п. 119) 29 марта Теллур - Старз
7:1(14:1) Д.Леушин - Д.Коваленко 3:1 В.Прохоров - В.Гвоздев
0:0 С.Семёнов - С.Ермаков 5:0т.п. К.Фоменко - С.Морозов
6:0 120) 29
марта ДОЗ-2 - ПГЦАУ 0:8(1:12) Д.Шеманов - А.Арутюнян 1:3 К.Панибратюк
- И.Леушин 0:1 В.Сытин - И.Фёдоров 0:3 О.Борисевич - А.Журавлёв
0:5 121) 29
марта Старз - Футбол-бар 8:0(20:0) т.п. 122) 29 марта ПГЦАУ
- Ленптицепром 5:3(8:7) А.Арутюнян - С.Сердюков 0:0 А.Журавлёв
- В.Кураченков 2:1 И.Фёдоров - М.Городницкий 3:4 И.Леушин
- А.Скобеев 3:2 123) 29
марта Старз - ХК 356 3:5(6:7) Д.Коваленко - А.Сушков 2:3 В.Дёмин
- К.Мешечкин 1:1 В.Гвоздев - Е.Жуков 1:1 С.Ермаков - А.Иванов
2:2 124) 29
марта ДОЗ-2 - Ленптицепром 2:6(4:12) К.Панибратюк - А.Скобеев
0:3 В.Сытин - М.Городницкий 1:4 О.Борисевич - В.Кураченков
2:0 Д.Шеманов - С.Сердюков 1:5 125) 29
марта Волонтёрский центр - Санкт-Петербург 2003 8:0(20:0) т.п. 126)
29
марта ДОЗ-2 - Теллур 2:6(6:13) К.Панибратюк - К.Фоменко 1:4 В.Сытин
- В.Прохоров 1:2 О.Борисевич - Д.Леушин 2:6 Д.Шеманов
- С.Семёнов 2:1 127) 29
марта Волонтёрский центр - Футбол-бар 8:0(20:0) т.п. 128)
29 марта ДОЗ-2 - Старз 8:0(13:3) Д.Шеманов - Д.Коваленко
4:0 К.Панибратюк - С.Ермаков 2:1 В.Сытин - В.Гвоздев 4:1 О.Борисевич
- В.Дёмин 3:1 129) 29
марта Старз - Глория 8:0(20:0) т.п. 130) 29 марта ДОЗ-2 -
ХК 356 5:3(8:7) Д.Шеманов - К.Мешечкин 3:1 К.Панибратюк
- А.Сушков 4:1 О.Борисевич - Е.Жуков 1:1 В.Сытин - А.Иванов
0:4 131) 29
марта ПГЦАУ - Теллур 2:6(2:17) И.Леушин - К.Фоменко 1:7 А.Журавлёв
- В.Прохоров 0:2 И.Фёдоров - Д.Леушин 0:8 А.Арутюнян -
С.Семёнов 1:0 132) 29
марта Ленптицепром - Теллур 3:5(6:10) С.Сердюков - К.Фоменко
0:2 М.Городницкий - Д.Леушин 3:3 В.Кураченков - В.Прохоров
0:4 А.Скобеев - С.Семёнов 3:1 133) 29
марта ДОЗ-2 - Волонтёрский центр 2:6(4:12) К.Панибратюк -
А.Гобрикова 5:0т.п. В.Сытин - Грабовская 5:0т.п. О.Борисевич
- А.Моисеева 0:0 Д.Шеманов - И.Юнда 5:0т.п. 134) 29
марта ХК 356 - Ленптицепром 4:4(7:6) А.Иванов - М.Городницкий
2:0 А.Сушков - С.Сердюков 3:0 К.Мешечкин - В.Кураченков
2:3 Е.Жуков - А.Скобеев 0:3 135) 29
марта ДОЗ-2 - Санкт-Петербург 2003 8:0(20:0) т.п. 136) 29 марта
ДОЗ-2 - Санкт-Петербург
2003 8:0(20:0) т.п. * С разрешения Оргкомитета Бизнес-лиги игрок
“Старз” И.Андреев выступал за “Спорт XXI” (группа С).
Группа B
спортивное кафе “Хет-Трик”
1) 25 января Консерватория
- Спорт Уик-Энд 4:4(7:5) А.Минченко - А.Галунов 4:0 П.Медведев
- А.Барабаш 2:1 Н.Исаева - М.Богер 0:1 О.Москвина
- Е.Дымкин 1:3 2) 25 января Мелодия - Медиа-Центр 1:7(1:11) А.Меньшов
- Зубов 0:0 А.Алексеенко - А.Кудряшов 1:3 И.Бенихис -
Сологуб 0:6 Е.Уханёв - Д.Лютый 0:2 3) 25 января ПРЕССКОМ-СТАР
- Банг и Бонсомер 2:6(3:11) Ю.Скосарев - В.Поваров 0:3 С
Шилкин - В.Родин 0:5т.п. В.Сотник - И.Лапшевич 3:0 В.Недвецкий
- В.Ермаков 0:3 4) 25 января Хет-Трик - Деловая Панорама
8:0(27:4) С.Томашполь - А.Удовиченко 4:1 С.Гришин - М.Ефимов
10:1 В.Перхуров - Сопко 7:1 А.Евдокимов - Клещиков 6:1 5)
25 января Банг и Бонсомер - Эльдорадио 6:2(15:10) В.Поваров
- К.Комаров 4:6 В.Родин - Лёвочкин 4:1 И.Лапшевич - Матвеев
4:3 В.Ермаков - Е.Истомин 3:0 6) 25 января Консерватория
- Медиа-Центр 8:0(36:0) А.Минченко - Сологуб 12:0 П.Медведев
- Зубов 7:0 С.Шишкин - А.Кудряшов 12:0 Н.Исаева - В.Васильев
5:0 7) 25 января Хет-Трик - Мелодия 8:0(22:3) А.Евдокимов
- А.Меньшов 5:0 В.Перхуров - А.Алексеенко 4:0 С.Гришин
- И.Бенихис 11:2 А.Назаров - Е.Уханёв 2:1 8) 25 января
Спорт Уик-Энд - Деловая Панорама 7:1(20:2) А.Барабаш - А.Удовиченко
6:1 Е.Дымкин - М.Ефимов 1:1 М.Богер - Сопко 7:0 А.Галунов
- Клещиков 6:0 9) 25 января Спорт Уик-Энд - Мелодия 8:0(27:5) М.Богер
- А.Меньшов 8:0 А.Галунов - А.Алексеенко 9:0 А.Барабаш
- И.Бенихис 5:4 Е.Дымкин - Е.Уханёв 5:1 10) 25 января
Консерватория - Банг и Бонсомер 7:1(24:5) А.Минченко - Д.Зайцев
9:2 С.Шишкин - В.Ермаков 14:3 Н.Исаева - И.Лапшевич 0:0 О.Москвина
- В.Поваров 1:0 11) 25 января Хет-Трик - Медиа-Центр 8:0(17:4) С.Гришин
- Сологуб 3:1 А.Евдокимов - А.Кудряшов 3:2 В.Перхуров
- Д.Лютый 4:1 С.Томашполь - Зубов 7:0 12) 25 января Эльдорадио
- ПРЕССКОМ-СТАР 5:3(11:9) К.Комаров - В.Недвецкий 6:0 Лёвочкин
- Ю.Скосарев 0:0 Матвеев - В.Сотник 0:9 Е.Истомин - С.Шилкин
5:0т.п. 13) 25 января Эльдорадио - Деловая Панорама 3:5(9:10) К.Комаров
- А.Удовиченко 5:5 Лёвочкин - Клещиков 1:2 Матвеев - М.Ефимов
1:1 Е.Истомин - Сопко 2:2 14) 1 февраля Хет-Трик - Эльдорадио
8:0(26:4) С.Гришин - Е.Истомин 8:1 А.Евдокимов - А.Дубровский
6:1 В.Перхуров - К.Комаров 5:2 Д.Куликовский - Р.Емельянов
7:0 15) 1 февраля Консерватория - ПРЕССКОМ-СТАР 8:0(27:1) П.Медведев
- Подгорнов 5:0т.п. С.Шишкин - В.Недвецкий 15:1 Н.Исаева
- В.Сотник 1:0 О.Москвина - Ю.Скосарев 6:0 16) 1 февраля
Спорт Уик-Энд - Медиа-Центр 8:0(16:5) М.Богер - Д.Лютый 4:2 Е.Дымкин
- Семилетенко 2:1 А.Галунов - А.Кудряшов 3:2 А.Барабаш
- В.Васильев 7:0 17) 1 февраля Банг и Бонсомер - Мелодия
4:4(7:8-ОТ) Д.Зайцев - Н.Николащенко 1:0 В.Ермаков - И.Умаров
5:0т.п. А.Ковалёв - Козлов 1:2 О.Жукова - А.Меньшов 0:5т.п. В.Ермаков
- А.Меньшов 0:1-овертайм(2мин.03.сек.) 18) 1
февраля Спорт Уик-Энд - Эльдорадио 8:0(24:4) М.Богер - А.Дубровский
4:1 Е.Дымкин - К.Комаров 3:1 А.Галунов - Е.Истомин 5:1 А.Барабаш
- Р.Емельянов 12:1 19) 1 февраля Деловая Панорама -
Мелодия 4:4(7:10) А.Удовиченко - Н.Николащенко 2:0 Квасников
- Козлов 3:3 Шадрин - А.Васильев 1:1 Калинин - А.Меньшов
1:6 20) 1 февраля Консерватория - Хет-Трик 4:4(10:8) А.Минченко
- С.Гришин 6:1 П.Медведев - А.Евдокимов 2:1 О.Москвина
- В.Перхуров 0:2 С.Шишкин - Д.Куликовский 2:4 21) 1 февраля
Эльдорадио - Медиа-Центр 6:2(16:4) К.Комаров - Семилетенко
8:1 Е.Истомин - В.Васильев 4:0 Р.Емельянов - Д.Лютый 0:1 А.Дубровский
- А.Кудряшов 4:2 22) 1 февраля Деловая Панорама - ПРЕССКОМ-СТАР
6:2(14:4) А.Удовиченко - В.Недвецкий 5:1 Квасников - Подгорнов
5:0т.п. Шадрин - Ю.Скосарев 4:2 Калинин - В.Сотник 0:1 23)
1 февраля Консерватория - Мелодия 7:1(19:1) А.Минченко -
Н.Николащенко 5:0т.п. С.Шишкин - Козлов 5:0 Н.Исаева -
А.Васильев 8:0 О.Москвина - А.Меньшов 1:1 24) 1 февраля
Банг и Бонсомер - Деловая Панорама 5:3(11:9) Д.Зайцев - Калинин
5:0 В.Ермаков - Шадрин 3:1 А.Ковалёв - А.Удовиченко 0:5 О.Жукова
- Квасников 3:3 25) 1 февраля ПРЕССКОМ-СТАР - Медиа-Центр
2:6(5:11) В.Недвецкий - А.Кудряшов 1:4 Подгорнов - Семилетенко
0:5т.п. Ю.Скосарев - Д.Лютый 0:2 В.Сотник - В.Васильев
4:0 26) 1 февраля Хет-Трик - Банг и Бонсомер 8:0(17:2) С.Томашполь
- А.Ковалёв 5:0 А.Евдокимов - В.Ермаков 3:0 В.Перхуров
- О.Жукова 3:1 Д.Куликовский - Д.Зайцев 6:1 27) 8 февраля
Хет-Трик - ПРЕССКОМ-СТАР 8:0(18:2) С.Гришин - В.Сотник 4:2 А.Евдокимов
- С.Шилкин 5:0т.п. С.Томашполь - В.Недвецкий 5:0 Д.Куликовский
- Ю.Скосарев 4:0 28) 8 февраля Банг и Бонсомер - Медиа-Центр
7:1(8:3) В.Ермаков - А.Кудряшов 1:1 Д.Зайцев - Д.Лютый
4:2 И.Лапшевич - Зубов 2:0 О.Жукова - Плигин 1:0 29)
8 февраля Хет-Трик - Эльдорадио 8:0(24:2) В.Перхуров - Е.Истомин
7:0 Д.Куликовский - К.Комаров 2:0 А.Евдокимов - Матвеев
5:0 С.Гришин - Артёменко 10:2 30) 8 февраля Спорт Уик-Энд
- ПРЕССКОМ-СТАР 8:0(24:1) М.Богер - Ю.Скосарев 9:1 Е.Дымкин
- С.Шилкин 5:0т.п. А.Галунов - В.Сотник 4:0 А.Барабаш
- В.Недвецкий 6:0 31) 8 февраля Мелодия - Эльдорадио 5:3(7:5) Малышев
- Е.Истомин 3:1 А.Меньшов - Матвеев 2:1 Козлов - Артёменко
1:1 Е.Уханёв - К.Комаров 1:2 32) 8 февраля Хет-Трик -
Спорт Уик-Энд 5:3(18:12) С.Гришин - Е.Дымкин 9:3 А.Евдокимов
- А.Галунов 4:4 С.Томашполь - А.Барабаш 2:5 В.Перхуров
- М.Богер 3:0 33) 8 февраля Медиа-Центр - Деловая Панорама
5:3(9:8) А.Кудряшов - А.Удовиченко 4:1 Зубов - Квасников
2:2 Плигин - Клещиков 2:5 Д.Лютый - М.Ефимов 1:0 34)
8 февраля Мелодия ПРЕССКОМ-СТАР 7:1(11:1) А.Меньшов - В.Недвецкий
4:0 Малышев - В.Сотник 1:1 Е.Уханёв - Ю.Скосарев 1:0 Козлов
- С.Шилкин 5:0т.п. 35) 8 февраля Консерватория - Деловая
Панорама 5:3(14:5) П.Медведев - Квасников 9:0 А.Буянов
- М.Ефимов 2:2 М.Голиков- Клещиков 2:3 Г.Ходак - А.Удовиченко
1:0 36) 8 февраля Спорт Уик-Энд - Банг и Бонсомер 6:2(16:1) М.Богер
- И.Лапшевич 6:0 Е.Дымкин - О.Жукова 8:0 А.Галунов - Д.Зайцев
2:0 А.Барабаш - В.Ермаков 0:1 37) 8 февраля Консерватория
- Эльдорадио 5:3(15:11) А.Буянов - Е.Истомин 2:2 Г.Ходак
- К.Комаров 3:8 П.Медведев - Матвеев 6:1 М.Голиков - Артёменко
4:0 38) 8 февраля Хет-Трик - Банг и Бонсомер 8:0(23:3) С.Гришин
- В.Ермаков 8:2 А.Евдокимов - О.Жукова 6:0 С.Томашполь
- Д.Зайцев 5:0 В.Перхуров - И.Лапшевич 4:1 39) 22 февраля
Банг и Бонсомер - Мелодия 4:4(9:4) Д.Зайцев - А.Меньшов 1:2 В.Ермаков
- Е.Уханёв 3:0 В.Родин - Козлов 1:2 А.Соколов - Н.Николащенко
4:0 40) 22 февраля Эльдорадио - Медиа-Центр 5:3(13:7) Е.Истомин
- Юргелас 4:1 К.Комаров - А.Кудряшов 7:3 Артёменко - Сологуб
2:2 Г.Коган - Д.Лютый 0:1 41) 22 февраля ПРЕССКОМ-СТАР
- Деловая
Панорама 4:4(12:10) Ю.Скосарев - А.Удовиченко 1:5 В.Сотник
- Квасников 6:1 Терехов - Люлько 0:4 В.Недвецкий - Клещиков
5:0т.п. 42) 22
февраля Хет-Трик - Медиа-Центр 7:1(14:3) С.Гришин - Юргелас
6:0 А.Евдокимов - Сологуб 4:1 С.Томашполь - Д.Лютый 3:1 В.Перхуров
- А.Кудряшов 1:1 43) 22
февраля Консерватория - Мелодия 5:3(8:7) П.Медведев - А.Меньшов
3:3 М.Голиков - Н.Николащенко 3:1 Г.Ходак - Е.Уханёв
1:0 А.Буянов - Козлов 1:3 44) 22
февраля Эльдорадио - Банг и Бонсомер 5:3(4:3) Е.Истомин -
В.Родин 1:0 К.Комаров - А.Соколов 3:0 Артёменко - Д.Зайцев
0:0 Г.Коган - В.Ермаков 0:3 45) 22
февраля Консерватория - ПРЕССКОМ-СТАР 8:0(21:2) П.Медведев
- В.Сотник 5:0 А.Буянов - В.Недвецкий 3:1 М.Голиков -
Ю.Скосарев 7:1 Г.Ходак - Терехов 6:0 46) 22
февраля Мелодия - Деловая Панорама 4:4(10:7) Е.Уханёв - А.Удовиченко
0:3 А.Меньшов - Квасников 4:1 Козлов - Люлько 1:3 Н.Николащенко
- Клещиков 5:0т.п. 47) 22
февраля Хет-Трик - ПРЕССКОМ-СТАР 8:0(18:5) С.Томашполь -
В.Сотник 4:1 А.Евдокимов - В.Недвецкий 4:2 С.Гришин -
Ю.Скосарев 4:1 Д.Куликовский - Терехов 6:1 48) 22
февраля Консерватория - Медиа-Центр 7:1(17:9) А.Буянов -
Юргелас 5:3 М.Голиков - А.Кудряшов 4:4 вел
4:0, после 1-го тайма - 4:4 П.Медведев - Сологуб
6:1 Г.Ходак - Д.Лютый 2:1 49) 22
февраля Банг и Бонсомер - Деловая Панорама 6:2(10:8) В.Родин
- А.Удовиченко
1:7 Д.Зайцев - Квасников 2:1 А.Соколов - Люлько 2:0 В.Ермаков
- Клещиков 5:0т.п. 50) 1
марта Спорт Уик-Энд - ПРЕССКОМ-СТАР 6:2(20:7) А.Галунов -
А.Назаров 2:0 М.Богер - Ю.Скосарев 6:0 Е.Дымкин - Мартусевич
12:2 Д.Копылов - В.Недвецкий 0:5т.п. 51) 1
марта Хет-Трик - Эльдорадио 8:0(21:6) С.Томашполь - Е.Истомин
3:1 А.Евдокимов - К.Комаров 4:2 В.Перхуров - В.Маслаков
5:1 С.Гришин - Г.Коган 9:2 52) 1 марта Медиа-Центр - Банг и
Бонсомер 4:4(10:7) Зубов - В.Ермаков 2:3 А.Кудряшов -
Д.Зайцев 1:0 Д.Лютый - О.Жукова 5:0 В.Абрамов - В.Родин
2:4 53) 1
марта Хет-Трик - Спорт Уик-Энд 8:0(12:4) С.Гришин - М.Богер
2:1 С.Томашполь - А.Галунов 3:2 А.Евдокимов - Е.Дымкин
2:1 В.Перхуров - А.Барабаш 5:0т.п. 54) 1
марта Медиа-Центр - Деловая Панорама 5:3(9:4) Д.Лютый - Клещиков
4:2 В.Абрамов - М.Ефимов 1:1 А.Кудряшов - Квасников 4:0 Зубов
- А.Удовиченко
0:1 55) 1 марта - Консерватория - Эльдорадио 8:0(28:5) А.Минченко
- К.Комаров 14:3 П.Медведев - Е.Истомин 5:2 С.Шишкин -
В.Маслаков 5:0 Н.Исаева - Г.Коган 4:0 56) 1
марта Спорт Уик-Энд - Банг и Бонсомер 6:2(13:8) А.Галунов
- О.Жукова 5:2 Е.Дымкин - Д.Зайцев 4:0 М.Богер - В.Родин
4:1 А.Барабаш - В.Ермаков 0:5т.п. 57) 1
марта Консерватория - Деловая Панорама 7:1(31:2) А.Минченко
- Клещиков 11:1 П.Медведев - М.Ефимов 10:0 С.Шишкин -
Квасников 9:0 Н.Исаева - А.Удовиченко
1:1 58) 1 марта Медиа-Центр - ПРЕССКОМ-СТАР 8:0(16:3) В.Абрамов
- А.Назаров 1:0 Зубов - Ю.Скосарев 4:0 А.Кудряшов - Мартусевич
5:2 Д.Лютый - В.Недвецкий 6:1 59) 1
марта Спорт Уик-Энд - Эльдорадио 5:3(16:10) А.Галунов - В.Маслаков
8:1 М.Богер - К.Комаров 3:3 Е.Дымкин - Г.Коган 5:1 А.Барабаш
- Е.Истомин 0:5т.п. 60) 1
марта Консерватория - Банг и Бонсомер 8:0(19:3) А.Минченко
- В.Ермаков 5:0 П.Медведев - О.Жукова 5:1 С.Шишкин - Д.Зайцев
4:1 Н.Исаева - В.Родин 5:1 61) 6
марта Хет-Трик - Мелодия 8:0(19:5) С.Гришин - А.Алексеенко
7:1 С.Томашполь - А.Меньшов 6:2 А.Евдокимов - Е.Уханёв
4:2 В.Перхуров - Ю.Лев 2:0 62) 6
марта Эльдорадио - Мелодия 6:2(7:8) Е.Истомин - А.Алексеенко
2:1 А.Корныльев - А.Меньшов 1:5 Г.Коган - Е.Уханёв 1:0 К.Комаров
- Ю.Лев 3:2 63) 6 марта Хет-Трик - Банг и Бонсомер 8:0(25:4) С.Гришин
- А.Соколов 7:1 С.Томашполь - В.Ермаков 6:1 А.Евдокимов
- В.Родин 6:0 В.Перхуров - Д.Зайцев 6:2 64) 6
марта Банг и Бонсомер - Эльдорадио 5:3(9:10) А.Соколов -
Г.Коган 2:0 В.Ермаков - К.Комаров 3:3 В.Родин - А.Корныльев
3:7 Д.Зайцев - Е.Истомин 1:0 65) 6
марта ПРЕССКОМ-СТАР - Банг и Бонсомер 5:3(10:8) И.Будилин
- В.Ермаков 2:2 В.Сотник - В.Родин 3:0 С.Шилкин - Д.Зайцев0:5т.п. А.Назаров
- А.Соколов 5:1 66) 6
марта Консерватория - Мелодия 8:0(29:2) П.Медведев - А.Алексеенко
6:1 Н.Исаева - А.Меньшов 4:0 А.Минченко - Е.Уханёв 14:1 С.Шишкин
- Ю.Лев 5:0т.п. 67) 6
марта Консерватория - ПРЕССКОМ-СТАР 8:0(18:3) А.Минченко
- С.Шилкин 5:0т.п. П.Медведев - А.Назаров 3:1 С.Шишкин
- В.Сотник 4:1 Н.Исаева - И.Будилин 6:1 68) 6
марта Хет-Трик - ПРЕССКОМ-СТАР 8:0(20:3) С.Гришин - А.Назаров
8:1 С.Томашполь - С.Шилкин 5:0т.п. А.Евдокимов - И.Будилин
4:2 В.Перхуров - В.Сотник 3:0 69) 6
марта Консерватория - Эльдорадио 8:0(29:3) А.Минченко
- Г.Коган 11:1 П.Медведев - К.Комаров 3:1 С.Шишкин - Е.Истомин
7:1 Н.Исаева - А.Корныльев 8:0 70) 6
марта Мелодия - ПРЕССКОМ-СТАР 6:2(13:3) А.Алексеенко - А.Назаров
2:0 А.Меньшов - С.Шилкин 5:0т.п. Е.Уханёв - И.Будилин
5:0 Ю.Лев - В.Сотник 1:3 71) 6
марта Консерватория - Хет-Трик 6:2(12:8) А.Минченко - В.Перхуров
2:2 вёл
2:0 за 12 сек. до конца П.Медведев - Д.Куликовский 2:2 С.Шишкин
- С.Томашполь 5:2 Н.Исаева - С.Гришин 3:2 проигрывала
0:2 72) 15 марта Эльдорадио - ПРЕССКОМ-СТАР 3:5(7:9) Е.Истомин
- В.Недвецкий 1:2 К.Комаров - В.Сотник 4:3 Башаков - А.Назаров
2:2 А.Воронов - И.Будилин 0:2 73) 15
марта Банг и Бонсомер - ПРЕССКОМ-СТАР 4:4(7:13) А.Соколов
- В.Недвецкий 3:2 Д.Зайцев - В.Сотник 1:8 В.Ермаков -
А.Назаров 2:3 В.Родин - И.Будилин 1:0 74) 15
марта Банг и Бонсомер - Медиа-Центр8:0(20:0) т.п. 75) 15 марта
Спорт Уик-Энд - ПРЕССКОМ-СТАР 8:0(12:4) А.Галунов - В.Недвецкий
2:1 М.Богер - В.Сотник 2:1 А.Барабаш - А.Назаров 2:0 Е.Дымкин
- И.Будилин 6:2 76) 15
марта Консерватория - Деловая Панорама 8:0(20:0) 77) 15 марта
Консерватория - Спорт
Уик-Энд 4:4(11:9) А.Минченко - А.Барабаш 7:2 П.Медведев
- Е.Дымкин 3:2 решающая
шайба-за 1 сек. до конца! С.Шишкин - М.Богер 1:3 Н.Исаева
- А.Галунов 0:2 78) 15
марта Спорт Уик-Энд - Эльдорадио 8:0(27:4) А.Галунов - К.Комаров
4:1 А.Барабаш - Башаков 6:2 М.Богер - Е.Истомин 6:1 Е.Дымкин
- А.Воронов 11:0 79) 15
марта Хет-Трик - Деловая Панорама 8:0(20:0) т.п. 80) 15 марта
Спорт Уик-Энд - Деловая
Панорама 8:0(20:0) т.п. 81) 15 марта Спорт Уик-Энд - Медиа-Центр
8:0(20:0)
т.п. 82) 15 марта Спорт Уик-Энд - Деловая Панорама 8:0(20:0) т.п. 83)
15
марта Спорт Уик-Энд - Медиа-Центр 8:0(20:0) т.п. 84) 15 марта
Консерватория - Банг
и Бонсомер 8:0(19:1) П.Медведев - В.Ермаков 1:0 С.Шишкин
- В.Родин 6:1 Н.Исаева - Д.Зайцев 1:0 А.Минченко - А.Соколов
11:0 85) 15
марта ПРЕССКОМ-СТАР - Медиа-Центр 8:0(20:0) т.п. 86) 15 марта
Хет-Трик - Деловая
Панорама 8:0(20:0) т.п. 87) 15 марта Хет-Трик - Медиа-Центр
8:0(20:0)
т.п. 88) 22 марта Мелодия - Медиа-Центр 1:7(2:13) А.Меньшов
- Д.Лютый 1:1 Е.Уханёв - Сологуб 0:1 Уханёва - А.Кудряшов
0:5 Добродумова - Зубов 1:6 89) 22
марта Мелодия - Эльдорадио 4:4(4:8) А.Меньшов - Г.Коган 2:1 Е.Уханёв
- А.Корныльев 1:0 Уханёва - Е.Истомин 0:4 Добродумова
- К.Комаров 1:3 90) 22
марта Мелодия - Деловая Панорама 8:0(20:0) т.п. 91) 22 марта
Банг и Бонсомер - Деловая
Панорама 8:0(20:0) т.п. 92) 22 марта Консерватория - Медиа-Центр
8:0(23:3) А.Минченко - А.Кудряшов 6:0 С.Шишкин - Д.Лютый
5:0 М.Голиков - Зубов 8:2 Н.Исаева - Сологуб 4:1 93)
22
марта Мелодия - Медиа-Центр 2:6(6:16) А.Меньшов - А.Кудряшов
5:0 Е.Уханёв - Зубов 1:3 Уханёва - Сологуб 0:7 Добродумова
- Д.Лютый 0:6 94) 22
марта Мелодия - Спорт Уик-Энд 0:8(5:18) А.Меньшов - А.Галунов
2:5 Е.Уханёв - Д.Копылов 2:4 Уханёва - Е.Дымкин 1:4 Добродумова
- М.Богер 0:5 95) 22 марта Мелодия - Хет-Трик 0:8(1:16) А.Меньшов
- С.Гришин 0:3 Е.Уханёв - В.Перхуров 0:3 Уханёва - А.Евдокимов
1:5 Добродумова - Д.Куликовский 0:5т.п. 96) 22
марта Эльдорадио - Деловая Панорама 8:0(20:0) т.п. 97) 22 марта
ПРЕССКОМ-СТАР - Деловая
Панорама 8:0(20:0) т.п. 98) 22 марта Консерватория - Спорт Уик-Энд
4:4(6:5) А.Минченко - Д.Копылов 1:0 П.Медведев - М.Богер
0:1 С.Шишкин - А.Галунов 2:2 Н.Исаева - Е.Дымкин 2:2 А.Минченко
- М.Богер
1:0 – овертайм 99) 22 марта Мелодия - Спорт
Уик-Энд 0:8(6:25) А.Меньшов - Е.Дымкин 1:5 Е.Уханёв -
А.Галунов 3:8 Уханёва - М.Богер 0:5 Добродумова - Д.Копылов
2:7 100) 22
марта Эльдорадио - ПРЕССКОМ-СТАР 6:2(9:3) К.Комаров - А.Назаров
4:1 Е.Истомин - В.Сотник 1:2 А.Корныльев - В.Недвецкий
3:0 Г.Коган - И.Будилин 1:0 101) 22
марта Медиа-Центр - Деловая Панорама 8:0(20:0) т.п. 102)
22 марта Хет-Трик - Спорт
Уик-Энд 5:3(12:7) С.Гришин - Д.Копылов 3:0 А.Евдокимов
- М.Богер 1:1 В.Перхуров - Е.Дымкин 7:2 Д.Куликовский
- А.Галунов 1:4 103) 22
марта Банг и Бонсомер - Мелодия 6:2(12:3) В.Ермаков - Е.Уханёв
8:0 В.Родин - А.Меньшов 0:3 Д.Зайцев - Добродумова 3:0 О.Жукова
- Уханёва 1:0 104) 22
марта Банг и Бонсомер - Спорт Уик-Энд 0:8(2:10) О.Жукова
- Д.Копылов 0:4 В.Родин - А.Галунов 1:2 Д.Зайцев - М.Богер
0:2 В.Ермаков - Е.Дымкин 1:2 105) 22
марта Эльдорадио - Медиа-Центр 5:3(8:4) К.Комаров - Д.Лютый
6:2 Е.Истомин - Зубов 2:1 А.Корныльев - В.Абрамов 0:0 Г.Коган
- Сологуб 0:1 106) 22
марта Мелодия - ПРЕССКОМ-СТАР 2:6(4:17) А.Меньшов - А.Назаров
2:1 Е.Уханёв - В.Сотник 1:9 Уханёва - И.Будилин 1:2 Добродумова
- В.Недвецкий 0:5т.п. 107) 22
марта Эльдорадио - Деловая Панорама 8:0(20:0) т.п. 108) 22 марта
Консерватория - Хет-Трик 3:5(12:10) А.Минченко - Д.Куликовский
3:3 П.Медведев - В.Перхуров 3:4 С.Шишкин - С.Гришин 4:0 Н.Исаева
- А.Евдокимов 2:3 *
С разрешения Оргкомитета Бизнес-лиги игрок “Хет-Трика” А.Назаров
выступал за “ПРЕССКОМ-СТАР”.
Группа С
спортивный ресторан “Монреаль
Канадиенс”
25 января 2001 Спорт
XXI - Утро Петербурга 4 : 4 (15 : 11(1)) М.Мартынов
– Голованов 8:1 (5:1) А.Мартынов – Пашнов 7:0 (0:0) –
Канашин 0:5 т.п. – Андреева 0:5 т.п. Монреаль
Канадиенс – Петровский Колледж 8 : 0 (29 : 1) А.Чернов
– Могильный 7:0 И.Чернов – Опецкина 5:0 Яблоков
– Мирошникова 5:0 Галченко – Петрова 12:1 Петровский Колледж
- Утро Петербурга 4 : 4 (10 : 6) Миролюбова – Пашнов
1:2 Могильный – Канашин 3:1 Мирошникова – Голованов 1:3
Опецкина - Андреева 5:0 1 февраля 2001 Монреаль
Канадиенс – Спорт XXI 8 : 0 (20(10) : 5) Яблоков –
А.Мартынов 3:0 (1:0) Филатов – М.Мартынов 7:5 (2:5) А.Чернов
– 5:0 т.п. И.Чернов – 5:0 т.п. Утро
Петербурга – Петровский Колледж 5 : 3 (7 : 3) Голованов
– Миролюбова 1:1 Пашнов – Цветкова 1:0 Дудин – Петрова
4:0 Канашин – Могильный 1:2 Петровский Колледж
– Спорт XXI 4 : 4 (13(3) : 11) Мирошникова – А.Мартынов
1:5 (0:3) Опецкина – М.Мартынов 2:6 (0:2) Петрова
– 5:0 т.п. Могильный – 5:0 т.п. Монреаль
Канадиенс – Утро Петербурга 8 : 0 (17 : 5) Яблоков
– Дудин 3:0 (1:0) Филатов – Канашин 7:1 (4:1) А.Чернов
– Пашнов 5:3 (3:1) Филиппов – Голованов 2:1 (1:1) Спорт
XXI – Юни Тим Компьютерс 4 : 4 (11 : 5) А.Мартынов
- Фурса 2:3 (1:3) М.Мартынов – Д.Андреев 9:2 (5:1)
Юни Тим Компьютерс –
Петровский Колледж 4 : 4 (13 : 11(1)) Фурса – Могильный
11:0 (3:0) Д.Андреев – Опецкина 2:1 – Петрова
0:5 т.п. – Мирошникова 0:5 т.п. Утро Петербурга
- Юни Тим Компьютерс 5 : 3 (13(3) : 9) Канашин - Фурса
2:8 (1:5)
Дудин – Д.Андреев 1:1 (0:0)
Пашнов - 5:0 т.п.
Голованов - 5:0 т.п.
8 февраля 2001 Монреаль Канадиенс – Петровский Колледж
8 : 0 (20(10) : 1) Яблоков – Опецкина 5:0 (3:0) Галченко
– Мирошникова 5:1 (3:1) А.Чернов – 5:0 т.п. И.Чернов
– 5:0 т.п. Спорт
XXI - Утро Петербурга 6 : 2 (18(13) : 3) М.Мартынов
– Пашнов 8:2 (3:1) А.Мартынов – Дудин 5:0 (3:0) Хаванский
– Голованов 0:1 (0:0) Иванова – 5:0 т.п. Утро
Петербурга – Юни Тим Компьютерс 6 : 2 (15(5) : 3) Дудин
– Д.Андреев 4:0 (3:0) Голованов
– Фурса 1:3 (1:2)
Пашнов – 5:0 т.п.
Канашин – 5:0 т.п. 15
февраля 2001 Спорт XXI – Петровский Колледж 8 : 0 (17(7)
: 0) М.Мартынов - Мирошникова 5:0 (3:0) Юшин – Опецкина
2:0 (0:0) А.Мартынов – 5:0 т.п. И.Андреев
– 5:0 т.п. Монреаль Канадиенс
– Петровский Колледж 8 : 0 (17(12) : 1) И.Чернов –
Опецкина 3:0 (3:0) Галченко – Мирошникова 2:1 (1:0) Яблоков
– Сержанов 7:0 (3:0) Хайрулин – 5:0 т.п. Утро
Петербурга - Петровский Колледж 7 : 1 (17(12) : 2) Пашнов
- Мирошникова 2:2 (2:0) Канашин - Опецкина 5:0 (3:0) Голованов
- Сержанов 5:0 (2:0) Голованова – 5:0 т.п. Монреаль
Канадиенс – Cпорт ХХI 6 : 2 (13 : 7) “Бандюган” – Юшин
3:2 (1:0) Яблоков – А.Мартынов 3:2 (2:2) Галченко –
М.Мартынов 2:3 (2:0) И.Чернов – И.Андреев 5:0 (3:0) Монреаль
Канадиенс – Утро Петербурга 8 : 0 (19 : 4) Хайрулин
- Пашнов 4:2 (4:1) Яблоков – Канашин 5:1 (3:0) И.Чернов
– Голованов 2:1 (1:1) Галченко – Голованова 8:0 (4:0) Спорт
XXI – Утро Петербурга 7 : 1 (14 : 3) Юшин – Канашин
1:1 (1:0) М.Мартынов – Пашнов 9:2 (4:1) А.Мартынов
– Голованов 2:0 (1:0) И.Андреев – Голованова 2:0 (2:0) 22
февраля 2001 Монреаль Канадиенс - Спорт XXI 6 : 2 (14
: 8) Галченко - Юшин 5:1 (4:0) Хайрулин – М.Мартынов
1:5 (0:4) А.Чернов - А.Мартынов – 4:2 (2:2) И.Чернов
- И.Андреев – 4:0 (1:0) Монреаль
Канадиенс – Утро Петербурга 4 : 4 (13(8) : 7) Хайрулин
- Канашин 2:3 (0:1) Галченко – Пашнов 4:1 (2:0) А.Чернов
– Голованов 2:3 (1:2) И.Чернов – 5:0 т.п. Спорт
XXI - Петровский Колледж 5 : 3 (14 : 2) Юшин
- Филиппов 1:2 (1:2) М.Мартынов - Сержанов
12:0 (7:0) А.Мартынов - Опецкина 1:0 (0:0) И.Андреев
- Петрова – 0:0 (0:0) Монреаль
Канадиенс – Петровский Колледж 6 : 2 (24 : 6) Хайрулин
– Филиппов 7:3 (3:1) И.Чернов – Петрова 6:0 (3:0) Галченко
– Опецкина 9:0 (3:0) А.Чернов – Сержанов 2:3 (1:2) Утро
Петербурга – Петровский Колледж 5 : 3 (9 : 7(2)) Голованов
- Опецкина 3:0 (0:0) Канашин
– Сержанов 4:0 (3:0) Пашнов – Филиппов 2:2 (2:0) - Петрова
0:5 т.п. Спорт XXI – Утро Петербурга 7 : 1 (12(7) :
8) А.Мартынов – Канашин 4:1 (3:0) И.Андреев – Голованов
0:6 (0:3) М.Мартынов – Пашнов 3:1 (1:1) Юшин –
5:0 т.п. 1 марта 2001 Монреаль Канадиенс – Утро
Петербурга 5 : 3 (15 : 4) Галченко – Дудин 1:1 (1:1) Фурса
– Голованов 8:2 (3:1) Филатов – Пашнов 6:0 (0:2) Хайрулин
– Канашин 0:1 (0:0) Спорт
XXI - Утро Петербурга 5 : 3 (7 : 6) А.Мартынов – Дудин
2:2 (2:1) И.Андреев – Голованов 0:0 (0:0) М.Мартынов
– Пашнов 3:2 (2:2) Татаринов – Канашин 2:2 (1:0) Монреаль
Канадиенс – Спорт XXI 6 : 2 (25 : 6) А.Чернов
– И.Андреев 9:0 (5:0) Филатов
– Татаринов 9:0 (5:0)
Фурса – А.Мартынов 6:3 (4:1)
Галченко – М.Мартынов 1:3 (0:2) 8
марта 2001 Спорт XXI – Петровский Колледж 7 : 1 (16
: 2) М.Мартынов – Опецкина 8:0 (3:0) И.Андреев – Мирошникова
3:1 (2:1) А.Мартынов – Филиппов 5:1 (3:0) 0:0 т.н. Монреаль
Канадиенс – Спорт XXI 7 : 1 (19(14) : 7) Филатов -
А.Мартынов 9:6 (4:3) А.Чернов – М.Мартынов 1:1 (1:0) Галченко
- И.Андреев 4:0 (1:0) И.Чернов – 5:0 т.п. Монреаль
Канадиенс – Петровский Колледж 7 : 1 (14(9) : 3) И.Чернов
– Опецкина 5:3 (3:0) А.Чернов
– Мирошникова 0:0 (0:0)
Филатов – Филиппов 4:0 (3:0)
Галченко – 5:0 т.п. 15
марта 2001 сохранившиеся результаты Спорт XXI – Петровский
Колледж 8 : 0 (18(13) : 1) М.Мартынов – Филиппов
6:1 (0:0) Юшин – Петрова 4:0 (3:0) И.Андреев
– Мирошникова 3:0 (0:0) А.Мартынов - 5:0
т.п. Спорт XXI - Утро Петербурга 4 : 4
(10 : 6) М.Мартынов – Голованов 7:0 (3:0) А.Мартынов –
Пашнов 1:0 (1:0) И.Андреев – Канашин 1:2 Юшин – Дудин
1:4 (1:2) Монреаль Канадиенс - Спорт XXI 6 :
2 (18 : 11) И.Чернов – М.Мартынов 2:6 (1:1)
А.Чернов
– А.Мартынов 5:1 (4:1)
Д.Андреев – И.Андреев 4:2 (2:1) Фурса
- Юшин 7:2 22
марта 2001сохранившиеся результаты Монреаль Канадиенс - Спорт
XXI 4 : 4 (13(3) : 7) А.Чернов - М.Мартынов
2:5 (1:3) Фурса – А.Мартынов 1:2 (0:2) И.Чернов
– 5:0 т.п. Д.Андреев - 5:0 т.п. Утро Петербурга
– Спорт XXI 4 : 4 (13(8) : 11) Голованов – М.Мартынов
4:7 (2:1) Пашнов - А.Мартынов 4:4 (3:0) Канашин - 5:0
т.п. 0:0 т.н. * С разрешения Оргкомитета Бизнес-лиги игроки
“Монреаль Канадиенс” Д.Андреев и В.Фурса провели несколько игр
за “Юни Тим Компьютерс”, а С.Филиппов – за “Петровский Колледж”.
|