Заключительный этап Чемпионата Санкт-Петербурга пройдёт 27 мая в отеле Park Inn "Прибалтийская".
Регистрация всех участников (и мастеров, и новичков) будет проводиться одновременно, с 10.30 до 11.30. Начало игр в отборочных группах в 12.00.
Отель Park Inn "Прибалтийская" находится на улице Кораблестроителей, 14. От станции метро "Приморская" можно добраться либо на автобусе, либо пешком (минут 20).
Здесь же проходил и заключительный этап ЧСПб прошлого сезона, и СПб оупен 2017.
Специально заказываться обед не будет. Так что поесть в перерыве можно будет либо в кафе, расположенном непосредственно в гостинице, либо поблизости.
И мастера, и любители, и новички регистрируются на турнир одновременно, но разводятся по разным лигам.
У мастеров после отборочного этапа состоятся игры в лигах, а потом ещё в Высшей лиге плэй-офф.
По окончании турнира будут подведены итоги всего чемпионата. Помимо тройки призёров памятные подарки получат лучшие 10 игроков чемпионата.
Взнос за участие: взрослые игроки 700 рублей, юниоры и новички 500 рублей.
Предварительная регистрация на сайте
http://tablehockey.me/rus/tournament/id/2710/
Если кому-то нужна помощь в регистрации, обращайтесь по телефону +7-921-388-98-21
Ждём вас на заключительном большом турнире этого сезона!






