Новости и статьи


Анонс Кубка Белых ночей 2018

Анонс Кубка Белых ночей 2018
Кубок Белых Ночей | 2018-07-07 19:48 | автор: ФНХ СПб
28 июля в субботу на берегу Финского залива в Спортивном комплексе в городе Сестрорецке на Дубковском шоссе, 42 состоится традиционный турнир летнего настольно-хоккейного межсезонья – «Кубок Белых ночей 2018».


Когда главные баталии сезона закончены, включая чемпионат Европы, который прошёл совсем недавно в Швеции, а до старта нового сезона осталась пара месяцев, в Санкт-Петербурге проводится Кубок Белых ночей. Статус турнира, скорей, товарищеский. Не все ведущие игроки города принимают в нём участие, но и титулованных мастеров настольного хоккея хватает.
Все соревнования, кроме чемпионатов мира и Европы, имеют открытый доступ. То есть, каждый желающий может зарегистрироваться на турнир, и сразиться с настоящими мастерами игры на «Стиге». Также для новичков и любителей будет предложен отдельный турнир.
Добираться участники к месту соревнований могут либо самостоятельно, либо на заказном автобусе, который отправится от станции метро «Беговая» в 10.00.
Звоните по телефону +7-921-388-98-21

Регистрация на месте турнира 11.00-11.30. Начало игр в 12.00.
По регламенту турнира мастеров.
Если число участников будет 32 и более человек, то будет сформировано 2 группы. По 8 лучших игроков из каждой группы выходят в плэй-офф главного турнира. Следующие по порядку 8 выходят в плэй-офф Малого кубка Белых ночей.
Серии плэй-офф в главном турнире длятся до 4 побед одного из игроков.
Серии плэй-офф Малого кубка длятся до 3 побед одного из игроков.

Если число участников 31 и меньше, то все играют в одной группе. Потом 8 лучших выходят в главный плэй-офф. Следующие 8 – в плэй-офф Малого кубка.
Серии плэй-офф в главном турнире длятся до 4 побед одного из игроков.
Серии плэй-офф Малого кубка длятся до 3 побед одного из игроков.

Формула турнира для новичков будет составлена на месте, исходя из количества участников.
Между групповым турниром и стадией плэй-офф будет обеденный перерыв на 40 минут.
Участники смогут посетить кафе, находящееся при комплексе.

Взнос с взрослых игроков 500 рублей, с юниоров до 18 лет 300 рублей.
По окончании турнира – награждение победителей.
А также по желанию можно будет сорганизоваться в совместные посиделки в местном кафе или на берегу Финского залива.

Предварительная желательная регистрация на сайте Федерации Настольного Хоккея
http://tablehockey.me/rus/tournament/id/2796/

Главный организатор турнира Скоробогатов Виталий +7-921-388-98-21




rss vkontakte facebook twitter livejournal yandex








Другие новости:

Итоги работы секций в учебном году
ФНХ СПб
Начались летние школьные каникулы, значит пора подвести итоги учебного года в секциях настольного хоккея Санкт-Петербурга.
Выстрел дуплетом от Битюковых
59 НХЛ
3 июня состоялся Кубок 59-й Невской Лиги. Денежные призы разыгрывались в двух сетках плэй-офф. В плэй-офф Высшей и Первой лиги победили Битюковы – Семён и Андрей.
Тренировочные турниры на Фонтанке, 88
Фонтанный Кубок
Одним из признаков наступившего лета в Петербурге является начало серии тренировочных турниров по средам, предваряющим Невскую Лигу. В 2026 серия получила название «Фонтанный Кубок». Стартовый этап собрал 9 игроков, а победил Александр Данилов.
Чемпионы уходят в мастера
5 Любительский Чемпионат Санкт-Петербурга
В последний день весны в библиотеке «Друзей» на Московском шоссе прошёл последний этап 5 Любительского Чемпионата Санкт-Петербурга, собравший 29 участников. И уже не в первый раз, чемпион больше уже не может участвовать в следующем сезоне, так как за время проведения чемпионата преодолел гроссмейстерскую отметку в 1000 рейтингов очков. А значит, чемпионы заслуживают этот титул по праву.
Весной 2026 года чемпионкой стала Мария Алексеева. На момент 5-го этапа у неё уже 1607 очков! Но учитывается показатель на время старта чемпионата. Маша смогла по-чемпионски завершить сезон, выиграв 4-й этап подряд.
59 Невская Хоккейная Лига подвела итоги
59 НХЛ
В День рождения Санкт-Петербурга 27 мая состоялся заключительный этап Весенней НХЛ. Самой интересной ожидалась борьба за третье место. Уверенно оторвавшись от преследователей, его занял Юрий Поринец.
Аншлаг в Минске
Скорпион Гран-при
Поначалу ничего не предвещало, что этап серии Скорпион Гран-при в столице Беларуси соберёт 39 участников! Но чужой пример - заразителен. Сначала 2-3 питерца засобирались в Минск, потом за ними потянулись ещё 5. А в итоге организаторы с трудом насобирали хоккейные площадки, чтобы всем хватило.
Как в футбольной поговорке, созданной Гари Линекером «В футбол играют 22 игрока, а побеждают немцы», так и в нынешнем российском нахоке: «В турнире участвует 39 игроков, а побеждает Семён Битюков».

Все новости




Copyright © Федерация Настольного Хоккея Санкт-Петербурга
2000-2026
E-mail: info@stigahockey.spb.ru
+7 (921) 388-9821

Продвижение сайта: Агентство "Site in TOP"