В это воскресенье 6 октября 3-й этап Детского Кубка. В Детском центре «Охта». Металлистов,18к.2
12.00 1-4 классы
14.00 - семейный турнир
15.00 5-11 классы
34-й Детский Кубок в самом разгаре. Два этапа сыграно, впереди 3. Зачёт ведётся по трём лучшим этапам, так что ещё не поздно включиться в борьбу не только за главный трофей, но и за попадание в итоговую десятку, которая по окончании сезона также получает призы.
Детский центр «Охта» ежегодно принимает на своей площадке городские соревнования по настольному хоккею.
Каждый год местная секция проводит набор учащихся. Прославленными выпускниками «Охты» стали Данила Мушников и Руслан Камалов. В настоящих лидеров юниорских соревнований выросли Семён Битюков и Никита Тихомиров. Большие надежды на Ульяну Семёнову и Константина Ситникова.
Секция работает по вторникам 16.30-18.00, и по пятницам 17.30-19.00. Ещё не поздно начать обучение!
Воскресные турниры пройдут как раз в помещении, где проводятся тренировки. Там открыт настоящий музей настольного хоккея, где наряду с наградами местных воспитанников представлены призы с различных крупных международных турниров.
Игровой день начнут учащиеся начальной школы. Регистрация 12.00-12.30.
Затем силами померятся семейные дуэты отцов и детей. С 14.00 до 15.00.
И в 15.00 начнётся регистрация на турнир старших (5-11 классы).
Лучшие в своих возрастных категориях получат кубки и медали.
Найти Детский центр проще со Среднеохтинского проспекта, 3, где находятся остановки трамвая и автобуса, а также магазин «Пятёрочка». За ним во дворе и располагается 4-хэтажное здание Центра.
В гардеробе надо раздеться, сменить обувь и подняться на 3-й этаж. Кабинет 36.
Родителям для прохода в детское учебное заведение надо предъявить паспорт.
Ждём вас на наших соревнованиях!






