Новости и статьи


Анонс этапа городского чемпионата

Анонс этапа городского чемпионата
31 Чемпионат Санкт-Петербурга | 2023-03-27 16:54 | автор: ФНХ СПб
В воскресенье 2 апреля третьим этапом продолжится 31-й Чемпионат Санкт-Петербурга. Снова соревнования пройдут в просторном спортивном зале реабилитационного центра на улице Морской пехоты, 12. Ближайшая станция метро «Автово».
Регистрация на основной турнир 11.00-11.40. Начало в 12.00



Параллельно пройдут соревнования мастеров и любителей.
У мастеров будет сформировано отборочные группы, откуда лучшие игроки получат право сыграть в Высшей лиге. Остальные будут играть в Первой лиге.
Результаты в лиги не переносятся.
В турнире мастеров могут принять участие все желающие. Кто не хочет играть с мастерами, сможет сыграть в лигах для новичков и любителей. Составы 2-й и 3-й лиги будут сформированы исходя из мирового рейтинга игроков.
Состав 1-й лиги должен состоять из 21 участника. Если мастеров не будет хватать до полного состава, то право сыграть в 1-й лиге получат лучшие игроки 2-й лиги.
В Высшей лиге 8 лучших игроков выходят в плэй-офф. Серии играются до 4 побед одного из участников. В других лигах плэй-офф не предусмотрен.

Ориентировочный тайминг турнира:
11.00 - 11.40 регистрация в зале,
12.00 – 13.30 отборочный этап и игры в низших лигах
13.30 – 14.00 обеденный перерыв (будет заказана пицца на всех участников),
14.10 – 16.30 игры в лигах,
16.40 – 19.00 игры плэй-офф

Взносы:
турнир любителей и новичков 500 рублей
турнир мастеров 800 рублей
При себе обязательно иметь сменную обувь.

Предварительная регистрация в системе «Скорпион» https://th.sportscorpion.com/rus/tournament/id/5737

Ждём всех на нашем турнире!




rss vkontakte facebook twitter livejournal yandex








Другие новости:

Битюковы разбежались по полюсам
60 НХЛ
Несложно догадаться, кто стал победителем второго этапа 60-й НХЛ. Но в этот раз Семён Битюков подарил небольшую надежду Озерову. Очередной отчёт о турнире от Юрия Поринца.
Лето, Маяк и хоккей
Солнечный хоккей
16 июня стартовал очередной сезон «Солнечного хоккея». Это серия турниров по детским оздоровительным лагерям Ленинградской области. Первый турнир состоялся в хорошо знакомом лагере «Маяк» в Колосково, а продолжился на следующий день турниром в «Маяке», но теперь уже в Вырице.
Играть всегда!
1 Фонтанный Кубок
В июне продолжаются тренировочные турниры. В среду на Фонтанке, 88, в четверг на Малом, 14. Игроки сами выбирают куда им удобнее ходить. Но есть и те, кто готов играть всегда. Алексей Смирнов и Олег Гаркавый с удовольствием посещают оба турнира.
Хоккейное Лето на Малом
Малая Хоккейная Лига
Поскольку клуб «Ровесник» летом будет работать только в июне, очередной чемпионат Малой Хоккейной Лиги решено было не проводить, а устроить одноразовые турниры под общим названием «Малое Хоккейное Лето».
Стартовала 60-я НХЛ
60 НХЛ
Победу, как и почти всегда, снова одержал Семён Битюков.
Отчёт о турнире написал Юрий Поринец.
Фонтан Мастеров
1 Фонтанный Кубок
С одной стороны неожиданно, с другой – ожидаемо, 2-й этап серии тренировочных турниров «Фонтанный Кубок. Лето 2026» привлёк не только любителей, но и мастеров. 10 июня сыграло 15 человек. Убедительную победу праздновал Михаил Богомолов.

Все новости




Copyright © Федерация Настольного Хоккея Санкт-Петербурга
2000-2026
E-mail: info@stigahockey.spb.ru
+7 (921) 388-9821

Продвижение сайта: Агентство "Site in TOP"