Новости и статьи


Представляем логотип Клубного Чемпионата Мира!

Представляем логотип Клубного Чемпионата Мира!
Клубный Чемпионат Мира | 2012-01-20 18:32 | автор: Кирилл Сторчак
Федерация настольного хоккея Санкт-Петербурга представляет логотип Клубного Чемпионата Мира (КЧМ), который пройдёт в Санкт-Петербурге 12 мая 2012 года.


Новый сюжетный логотип КЧМ-2012 успешно отражает основные принципы, заложенные руководством ФНХ СПб два года назад. Изображение игрока на логотипе - один из главных принципов: Федерация Санкт-Петербурга работает ради игроков в настольный хоккей.

Главный герой логотипа - энергичный капитан настольно-хоккейной команды, что демонстрирует белая повязка на рукаве его формы. Настольный хоккей символизируют три штыря-направляющих, логично переходящие в три клюшки. Эти клюшки вместе с клюшкой капитана выражают командный дух соревнования, поскольку по правилам КЧМ от каждого Клуба в одном матче одновременно участвуют четыре игрока.

Формат настольного хоккея, логотип фирмы STIGA, изображён на шлеме капитана. Летящая сверху шайба свидетельствует о готовящемся старте игры.

В логотипе практически нет замкнутых пространств - это позволяет игроку быть свободным в принятии решения. Жёлто-оранжевые флажки слева и справа придают праздничности как логотипу, так и самому мероприятию. И, конечно, на логотипе традиционно присутствует кораблик - всемирно известный символ Санкт-Петербурга!

Добро пожаловать в Санкт-Петербург на Клубный Чемпионат Мира!




rss vkontakte facebook twitter livejournal yandex








Другие новости:

"Мегаполис" - 4-хкратный чемпион Санкт-Петербурга
30 Командный Чемпионат Санкт-Петербурга
В финале 30-го Юбилейного Командного Чемпионата Санкт-Петербурга встретились две ведущие команды города на Неве: «Мегаполис» и «Ленинградец».
2 часть
30-й Юбилейный питерский командник
30 Командный Чемпионат Санкт-Петербурга
25 октября состоялся Юбилейный 30-й Командный Чемпионат Санкт-Петербурга. Прошёл он в школе 6 на Канареечной, 11 и собрал 14 команд.
1 часть
Скоробогатов на вершине спустя год
61 НХЛ
Восьмой этап 61-й НХЛ вновь собрал 18 человек, включая двух гостей (Александра Царёва и Ульяну Семёнову), а победил, спустя 376 дней, Виталий Скоробогатов, для которого это стало восьмидесятой победой на НХЛ!
Юниоры вышли на ведущие позиции
2 Фонтанный Кубок
В преддверии Командного Чемпионата активизировались юниоры из команды «Ровесник». Денис Макеев выиграл этап Фонтанного Кубка, а Алексей Толмачёв стал лучшим на этапе Малой Хоккейной Лиги.
Арсений Столяров выиграл Кубок Татарстана
Кубок России
18 октября прошёл второй этап Открытого Кубка России – Таткап2026, собравший 44 участника.
Праздник Настольного Хоккея в Казани удался. Главный организатор Александр Енюшин умеет превращать спортивное соревнование в незабываемое событие.
В финальной семиматчевой серии Арсений Столяров переиграл Семёна Битюкова.
"Торос" победитель Командного Чемпионата Казани
Другое
Прошлогодний эксперимент казанских организаторов, по проведению городского командного чемпионата накануне этапа Кубка России, был признан удачным, и поэтому осенью 2026 года решено было повторить. 17 октября столица Татарстана приняла у себя 11 команд.

Все новости




Copyright © Федерация Настольного Хоккея Санкт-Петербурга
2000-2026
E-mail: info@stigahockey.spb.ru
+7 (921) 388-9821

Продвижение сайта: Агентство "Site in TOP"