26 января 2013г. Федерация Настольного Хоккея Санкт-Петербурга и электронный дискаунтер "Ситилинк" проводят показательный турнир с участием сильнейших игроков!
Турнир пройдет по необычной, но зрелищной формуле:
1. Участвуют 8 игроков, 6 из которых отбираются 20/01/13 на этапе ЧСЗ. Для двоих предоставляются wild card.
2. Каждый матч играется до 2-х побед одной из сторон. Матчи проводятся по усложненной олимпийской системе, в которой проигравшие стартовый матч имеют шансы на итоговое 3-е место.
3. Партии играются без использования джингла, до 5 голов в одни ворота.
4. Используются укороченные вратари (без клюшки). При этом центральный нападающий может забивать только в одно касание.
5. В начале партии и после вылета шайбы за пределы площадки шайбу устанавливается на центр, и игра начинается по сигналу судьи. После гола шайба передается правому защитнику игрока, пропустившего гол.
6. Между матчами проводятся 10-минутные игры с посетителями магазина.
7. Все игроки получают призы от магазина "Ситилинк".
Начало турнира в 12-00. Окончание ориентировочно в 16-00. Место проведения: Магазин "Ситилинк" (ул.Оптиков, 4, метро "Старая Деревня")






