Новости и статьи


Первенство ДДТ Юность

Первенство ДДТ Юность
Другое | 2014-11-29 17:45 | автор: Виталий Скоробогатов
29 ноября в школе 103 Выборгского района состоялось Первенство секций ДДТ «Юность». Победителем среди старших стал Сергей Немолот, у младших победил также представитель 90-й школы Андрей Ямков.


На улице Руднева собрались воспитанники трёх секций, а также ребята, которые занимались в летних городских лагерях. Много было дебютантов, а главными фаворитами были парни из 90-й школы. Они и взяли помимо двух первых мест, ещё по одной медали разного достоинства.
За «золото» у старших боролись Немолот и его одноклассник Алекси Бёрн. Сергей в этот день был лучше 3:1, сделав себе хороший подарок ко дню рождения.
За «бронзу» не менее отчаянная борьба велась между двумя представителями хозяев. Даниил Коршунов смог опередить Евгения Беликова только по разнице шайб. Очный поединок завершился вничью. 2:2.

Не выявил победителя и матч за «серебро» у младших. Лев Грихин-Агеев из 90-й не смог удержать победный перевес в две шайбы во встрече с Артёмом Блиновым из 120-й школы. 5:5. Артём на последних секундах догнал, и общая разница у него оказалась лучше.

Новички играли в Первых лигах.
У младших лучшей стала Вера Черепанова из 65-й школы, выиграв у Артёма Кудрявцева, имеющего опыт игры в Детском Кубке.
Георгий Тарасов из 101-й выиграл турнир у старших. Неплохой дебют получился у местного воспитанника Сергея Савельева.

Турнир был, конечно, не самым сильным по составу. Скорее, как тренировочный. Но уже сегодня же вечером Андрей Ямков и Артём Блинов едут в Москву на этап Чемпионата России. Пожелаем им удачи!
А 14 декабря этап Детского Кубка в школе 171 на Маяковского, 9.

Старшие.
Высшая лига.
1. Немолот Сергей
2. Бёрн Алекси
3. Коршунов Даниил
4. Беликов Евгений
Первая лига.
1. Тарасов Георгий
2. Савельев Сергей
3. Черепанов Фёдор
4. Александров Алексей
5. Шабанов Александр
Младшие.
Высшая лига.
1. Ямков Андрей
2. Блинов Артём
3. Грихин-Агеев Лев
4. Шкарапутов Иван
5. Самохин Кирилл
Первая лига.
1. Черепанова Вера
2. Кудрявцев Артём
3. Долгов Андрей
4. Маткаримов Фарух
5. Похомов Евгений

Фоторепортаж http://www.stigahockey.spb.ru/photo/?album=282




rss vkontakte facebook twitter livejournal yandex








Другие новости:

"Мегаполис" - 4-хкратный чемпион Санкт-Петербурга
30 Командный Чемпионат Санкт-Петербурга
В финале 30-го Юбилейного Командного Чемпионата Санкт-Петербурга встретились две ведущие команды города на Неве: «Мегаполис» и «Ленинградец».
2 часть
30-й Юбилейный питерский командник
30 Командный Чемпионат Санкт-Петербурга
25 октября состоялся Юбилейный 30-й Командный Чемпионат Санкт-Петербурга. Прошёл он в школе 6 на Канареечной, 11 и собрал 14 команд.
1 часть
Скоробогатов на вершине спустя год
61 НХЛ
Восьмой этап 61-й НХЛ вновь собрал 18 человек, включая двух гостей (Александра Царёва и Ульяну Семёнову), а победил, спустя 376 дней, Виталий Скоробогатов, для которого это стало восьмидесятой победой на НХЛ!
Юниоры вышли на ведущие позиции
2 Фонтанный Кубок
В преддверии Командного Чемпионата активизировались юниоры из команды «Ровесник». Денис Макеев выиграл этап Фонтанного Кубка, а Алексей Толмачёв стал лучшим на этапе Малой Хоккейной Лиги.
Арсений Столяров выиграл Кубок Татарстана
Кубок России
18 октября прошёл второй этап Открытого Кубка России – Таткап2026, собравший 44 участника.
Праздник Настольного Хоккея в Казани удался. Главный организатор Александр Енюшин умеет превращать спортивное соревнование в незабываемое событие.
В финальной семиматчевой серии Арсений Столяров переиграл Семёна Битюкова.
"Торос" победитель Командного Чемпионата Казани
Другое
Прошлогодний эксперимент казанских организаторов, по проведению городского командного чемпионата накануне этапа Кубка России, был признан удачным, и поэтому осенью 2026 года решено было повторить. 17 октября столица Татарстана приняла у себя 11 команд.

Все новости




Copyright © Федерация Настольного Хоккея Санкт-Петербурга
2000-2026
E-mail: info@stigahockey.spb.ru
+7 (921) 388-9821

Продвижение сайта: Агентство "Site in TOP"