Вслед за юниорами новый сезон настольного хоккея начинают любители и те, кто только недавно узнал о существовании нашего вида спорта.
В воскресенье 13 сентября в кинотеатре ПИК на Cенной (ул. Ефимова 2, ТРК «ПИК», 4 этаж) состоится традиционный турнир «Новая волна». Сбор участников с 14.00. В 14.30 начало турнира.
За последние пару недель много новичков записалось на наших акциях, проводимых в «Ледовом дворце» во время матчей СКА, и на выставке «Выбираю спорт» в «Экспофоруме».
Надеемся увидеть их на наших турнирах.
Соревнования пройдут по круговой системе. Лучшие потом сыграют плэй-офф.
Победителей ждут фирменные призы от ФНХ СПб.
По вопросам участия звоните +7-921-388-98-21 Виталий






